миссАрфография• 16 июля 2021

У соседей гудит кондицеонер

Не могу уснуть. Что я могу сделать?
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляВ танке
Есть кондиционеры инверторные, а есть- обычные. Обычные дешевле. Но и звук у них как у самолета.
Я бы запретила такие вешать в жилых домах. Хотите- вещайте в частном секторе.
Это не законно вешать обычные кондиционеры. Но это дешевле. И людям пофиг. Каждый думает только за себя
Наверное обычный. Как трактор. Ещё и эти капельки по асфальту кайф просто

автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
КондицИонер
Я исправила. Посмотрите внимательно.
Рогнеда Карповна• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Я исправила. Посмотрите внимательно.
Куда посмотреть?
Вы прикалываетесь?
coccienelle• 16 июля 2021
Ответ длялюблю_тортики
Это у вас нервы, не может все так бесить.
По себе знаю, был период в жизни меня каждый шорох заставлял в беруши спать. Настали хорошие времена и сон как у младенца, при том что у меня под окном всю ночь кричит филин и с ним не поговоришь
Не в нервах дело, у меня высокий этаж, и мусорки далеко, но я прям ненавижу этих мусорщиков, в час ночи и в 5 утра, по ним часы можно сверять.
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Куда посмотреть?
Вы прикалываетесь?
Спокойной ночи
Рогнеда Карповна• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Спокойной ночи
Что попало, научитесь УЧИТЬСЯ, когда вас исправляют ,чтобы дважды стыдно не было.
Блины со смайликами• 16 июля 2021
Ответ дляcoccienelle
А я злая на тех, кто коммунальщиков выгонят в 7 утра косить гозонокосилкой :( Штоб так они снег убирали, как те лысеньке газоны три раза в неделю стрегут
Намакушка• 16 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
КондицИонер
Пост 1 от автора!
автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Вам полегчало? Скучно на каникулах учителям. Нда

автор миссАрфография • 16 июля 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Есть такое. Лето ах лето. Зимой спать будем.
Арабелла.• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Мусоровоз не хотите ночью. В час ночи.
Аха ха, наш в 3 приезжает))
Черепаха Тортила• 16 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Валеиьянка Вам в помощь)
Ну ,и проблемы у людей)))
Честно, аж смешно
Кстати, реально помогает, особенно в каплях спиртовой раствор- накапал и спишь, как младенец. Иначе от каждого шороха просыпаешься
Реанимация• 16 июля 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Бутылка Кифира• 16 июля 2021
А у нас свечка, все, кто говорят на улице - звук поднимается в квартиру будто на ухо говорят. Поэтому кондиционер уже такое)))
У нас наш гудит, я сплю у окна и слышу, но привыкла, мне лучше прохлада, иначе не высыпаюсь…. Ну и с открытым окном все равно не выспаться
Пуки-куки• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?
Начать под дурочку, типа вы помочь хотите. «Ой, вы, наверное, не слышите, но у вас что-то не в порядке с кондиционером. Он неестественно громко и не правильно работает, невозможно спать. Возможно вам мастер нужен? Заменить или подкрутить что? Или он закреплён не правильно…. Дальше по ситуации. Если адекватные- попробовать найти компромисс, типа не включать так сильно по ночам
Так сильно - это как?)
Пуки-куки• 16 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Спасибо, нашим соседям ))
Все адекватные)
Пришли с работы, устали,включили кондер)спим
Наверное ,такие как автор ,не работает)
Заморочек куча
У меня,например,вся стена вибрирует. Наружная. Гул,как от советского холодильника. Это кондей у соседей. Наружный блок висит на балконной тонкой стене,та,что под балконным окном. Подозреваю,что нельзя так вешать наружный блок было.
И да,это сильно мешает.
Пуки-куки• 16 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Це дійсно гул в голові.
Мене теж вибішує шум кондиціонера. Мого. Здається, що він не так гудить, то одні звуки у ньому чую, то інші. То не так зупиняється, то не так запускається. Допомагає лише вимикати на ніч.
Один з сусідських кондиціонерів взагалі з надривом ганяє, таке враження, що задихається. Це лише моє враження, я точно знаю, що він у них нормальний і новий, бо лиш минулого літа почепили. Кожен кондиціонер працює по своєму.
З шумом доводиться жити. Це значно легше сказати, ніж зробити, знаю на власному досвіді.
Вообще,если по-честному,есть допустимый уровень дБ для жилых помещений. Разный в зависимости от времени суток.
Пуки-куки• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Нет. Он реально гудит как самолёт. Лучше уже б мусовороз. Или компании на лавочке. У меня реально болит голова. А кстати им не слышно в квартире гул?
Скорее всего,слышно. Только Вам просто слышно,а им еще и прохладно)
Лунтик-паунтик• 16 июля 2021
Ответ дляЗабыла что?

Лунтик-паунтик• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Я все понимаю. Но нервы не железные.
Купите себе кондёр и угомонитесь
Рябушка Ку• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Он должен так гудет? Может там проблема. Пусть посмотрят
Да должен. Что они там пусть посмотрят?
Рябушка Ку• 16 июля 2021
Ответ дляХуАнита
Навряд ли их колышат претензии соседей, и ежегодную профилактику не проходят. Если есть у вас лишние 600-800 грн, закажите ребятишек, приедут почистят, подкрутят и есть шанс будет менее шумным кондей.
Где вы берете это слово кондей...фу
Александр_Мариуполь• 16 июля 2021
купите им новый,будет тихим!
Мядуза аля моргонер• 16 июля 2021
Сочувствую. Купите себе тоже кондиционер и закройте окна, сейчас повышен уровень пыльцы от трав, это вредно. Или беруши.
Не гавкаю- но охраняю• 16 июля 2021
А я в 6 утра просыпаюсь от вони курева, сосед снизу курит, вонь несусветная, хоть топор вешай и видимо сигареты не ахти. Что делать?
Не гавкаю- но охраняю• 16 июля 2021
Полтора часа прошло, до сих пор воняет
Мона Лиза• 16 июля 2021
Ответ длямиссАрфография
Не должен. Я понимаю о чем вы у меня с соседями сверху была такая же проблема. Починили и гул прошёл, блок работает тихо.
Мона Лиза• 16 июля 2021
Ответ дляРеанимация
Валеиьянка Вам в помощь)
Ну ,и проблемы у людей)))
Честно, аж смешно
Вам так кажется, пока он не гудит у вас при закрытом окне так, что вы реально не можете спать. Проблема не надумана. Была в такой же ситуации. Мои отремонтировали, там действительно оказалась проблема с блоком кричным случилась от сюда и сильнейший гул.
Забыла что?• 16 июля 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
Предложите свой более умный вариант разговора, пожалуйста)
Забыла что?• 16 июля 2021
Ответ дляРябушка Ку
Да должен. Что они там пусть посмотрят?
Не должен. Есть масса проблем и поломок, из-за которых он гудит не правильно