ЯНаПэПэ• 16 июля 2021

Платье с открытой спиной. Белье?

Девочки, дано платье с открытой спиной. Если взять под него лиф без застёжки сзади, а просто красивая кружевная полоска, будет норм? Или искать с силиконовой спинкой?
Бандитка Сью• 16 июля 2021
Сили коровая спинка или вшить плотные чашечки в само платье (если грудь небольшая)

автор ЯНаПэПэ • 16 июля 2021
Ответ дляБандитка Сью
грудь 3ка
Советчицы тоже плачут• 16 июля 2021
И силикон, и кружево это фу. Грудь не позволяет воспользоваться накладками или просто чашечками? И на сколько спина открыта? Есть и спец.лифчики.
автор ЯНаПэПэ • 16 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
эти липучки ничего не держат . открыта до пояса
Бандитка Сью• 16 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
грудь 3ка
Тогда я бы выбрала силикон, но не кружево
Добрая свекровь• 16 июля 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Какие такие спец.лифчики?
Stepa_nida• 16 июля 2021
Сейчас любое видимое белье будет выглядеть как колхоз, к сожалению. Если только это не комплект из нескольких вещей Maison Close (и то спорно).
Поэтому разве что липучки на соски.
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
могу посоветовать в интимисими брала,чашка нюд ,а сбоку просто такие налепки клеятся на бока и держат супер и не чувсвуется
Нетутешня• 16 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Подивіться варіант для відкритої спини- де на рівні поясниці

автор ЯНаПэПэ • 16 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
посмотрю, спасибо!
Ms. Iphone• 16 июля 2021
Боди безшовное с открытой спиной
автор ЯНаПэПэ • 16 июля 2021
Ответ дляStepa_nida
Поэтому разве что липучки на соски.
та отож
220В• 16 июля 2021
В Анабель Арто видела силиконовые накладки прикольные и недорогие
автор ЯНаПэПэ • 16 июля 2021
Ответ дляНетутешня
перерыла уже все, ничего не нахожу
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
рекомендую,проверено мной,даже когда жарко не отлипает !!! не видно под одеждой https://www.intimissimi.com/ua/ru/product/бюстгаль...
автор ЯНаПэПэ • 16 июля 2021
Ответ дляStepa_nida
Поэтому разве что липучки на соски.
оно ещё и полупрозрачное
Гу го гу го гу• 16 июля 2021
зачем покупать такое платье?
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
зачем покупать такое платье?
потому что лето и красиво,а когда носить такие платья,молодость одна!
автор ЯНаПэПэ • 16 июля 2021
Ответ дляГу го гу го гу
зачем покупать такое платье?
ну вот влюбилась я в него.

автор ЯНаПэПэ • 16 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
спасибо! пойду посмотрю, у нас есть их магазин
Молчалка• 16 июля 2021
Не покупать вещи с открытой спиной, если нет возможности ходить без лифчика.
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
я в прошлом году покупала себе под белую шелковую маечку на бретельках,очень нравится,не видно совсем
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
Ответ дляМолчалка
тупой ответ
Молчалка• 16 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
тупой ответ
Почему? Ну неужели можно купить вещь, заранее не понимая как и с чем её носить?
Ра ру ра ру ра• 16 июля 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Лучше ничего не надевайте, в любом случае будет черти что с полосками на спине. Пришейте тонкие чашки к самому платью, держать они ничего не будет, просто как уплотнение на груди, если ткань платья светится
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
Ответ дляМолчалка
конечно можно,сейчас все продется,главное желание найти. Можно купить вещь,а потом уже к ней аксесуары,сейчас 21 век на дворе!
Ра ру ра ру ра• 16 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Ну посоветуйте автору аксессуар и где его взять тогда
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
я написала выше где взять
Молчалка• 16 июля 2021
Ответ дляЛеплю из пластилина
Наверное я по другому смотрю на этот вопрос. Это, как в каком-то рассказе, о том, как женщина купила шарфик, под него сумочку, под сумочку туфли... Пока страну не пришлось менять)))
Леплю из пластилина• 16 июля 2021
Ответ дляМолчалка
данный аксесуар будет уместен не только автору лишь под одно платье,сейчас лето,маейчки,платья и так дале и данный лиф очень выручает,у него нет срока годности,считаю такое должно быть у девушки ,которая любит открытые платья,маечки и конечно же лето!