тянитолкайка• 16 июля 2021

Брать платье?

Брать платье или нет?
Хотела синее, но нет моего размера
кружкаЭсмарха• 16 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Не берите, сильно уж винтаж
вообще рядом не стояло с винтажем)

кружкаЭсмарха• 16 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Вот и мне так кажется. В синем жаль не сфоткалась , а оно больше нравится. Хочу искать дальше синее, Но мужу только жёлтое нравится
вам в желтом очень хорошо. берите
Я такая - жду трамвая• 16 июля 2021
Вам очень хорошо
Дюймовочка• 16 июля 2021
Автор, нет, вы красивая девушка, платье анти во всем, плюс это как раз не ваш цветотип. ((( Вот если сомневаетесь хоть на чуточку - не берите!) Неважно это или другое)
Свисток ля-минор• 16 июля 2021
Платье нейтральное. Не ах, но и не плохо. На вас сидит лучше ,чем на модели! Думаю в синем вам будет очень хорошо. Желтое не брала бы, вы с ним сливаетесь.
Лгин• 16 июля 2021
А по-моему, очень даже милое платье. И на счет синего не уверена - светлое как-то приятнее.
Блондинка в Законе• 16 июля 2021
Автор, берите. Вам хорошо в нем
Пугачиха• 16 июля 2021
Автор, вам классно! Берите!
Домовенок Зюзя• 16 июля 2021
Если сравнить модель в платье и Вас, то напрашивается аналогия - панянка и селянка. Не идёт это платье Вам. Колхозно выглядите.

Отполированный Артем• 16 июля 2021
берите желтое, расцветка модная в этом сезоне
Отполированный Артем• 16 июля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Не берите, сильно уж винтаж
класс я бы носила, люблю ретро стиль
Сарафанное радио• 16 июля 2021
На пляж нормально, а так простое очень.
Бяки-козяки• 16 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
100% вам в синем будет лучше. Я примерно как вы по цветотипу, то выбрала б синее.