Мини-бикини• 16 июля 2021
Стоматолог клинику .
Подскажите хорошую стоматолог клинику , с доступными ценами чтоб не космос .
Желательно правый берег.
Печальки.нет• 16 июля 2021
Уже тут рекомендовала и еще раз напишу - QRD стоматология. Отличные врачи и доступные цены.
Клин_Кляйн• 16 июля 2021
Стоматология на Антонова, 4, корпус 1. Стоматолог Галина Петровна. Ходим к этому врачу, очень нравится, и цены не космические
Здесь на минутку• 16 июля 2021
Астра дент, врач Асабова. Не дёшево, но врач супер. И детей к ней и взрослых записываю.