Одна_на_всей_планете• 16 июля 2021

Киев. Отопление. Долг

В этом месяце пришло 3 процента річних и інфляційна складова боргу. Долга оставалось 500 грн, было больше , но постепенно его гасила. Итого оставалось 500 грн. Насчитали 3 процента годовых 92 грн.и инфляцийна складова еще 182. Т.е. еще плюс 300.
У кого тоже такое насчитали , что делали?
Пингвинчик сизокрылый• 16 июля 2021
Мне. Уже оплатила

Шумелка Мышь• 16 июля 2021
А что еще делать? Платить
Опля Картопля• 16 июля 2021
Я платила
вкрации• 16 июля 2021
Насчитали некоторым у кого и долга не было. В новостях показывали, люди наняли адвоката судиться.
Робот Вертер• 16 июля 2021
мне насчитали,но сумма гораздо больше чем у вас(долга)
дЫнька• 16 июля 2021
Мне насчитали
Я все оплатила и долг погасила. Все было по нулям.
Сегодня зашла в личный кабинет на kte и увидела «перерахунок», и опять появился долг 5 грн.
И смешно, и грустно. Откуда оно взялось
Дама_с_караваем• 16 июля 2021
Мне насчитали 1.5 грн, платить не собираюсь из принципа, совсем охренели

12 галюцинаций• 16 июля 2021
вот только не поняла. Это теперь каждый месяц будут пеню на долг насчитывать? или это один раз в год?
Куратор дебошей• 16 июля 2021
автор Одна_на_всей_планете • 16 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
У нас несколько лет назад, летом,когда давно все отопление было оплачено, приходит борг- 5000.
Потом еще в начале осени , когда ,только начинали подавать отопление, его нам так и не подали потому,что сразу авария случилась на пол района. Ни дня не было отопления. В платежке 300 грн к оплате. Ходила я по их центрам , заявления подавала... Все до одного места.
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне. Уже оплатила
Вам тоже такие суммы?
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
Мне. Уже оплатила
Большие
Ух ты какая Я• 16 июля 2021
Я не буду платить эту инфояцийну складову.
Пингвинчик сизокрылый• 16 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Вам тоже такие суммы?
Под 300 было. Еще мамин остался (я тоже плачу). Не платила с октября 2019-апрель 2020. Потом год выплатила все, осталось отопление 1000 грн по 2м квартирам. И насчитали. Я уже пережила шок, пусть подавятся. Меня другое интересует, мамы месяц не было дома, я подала показатели счетчиков, а они нарисовали на 2 куба больше. Письмо на cks написала, пока тихо. Думаю оплатить и потом нарисовать такие же данные?
Пингвинчик сизокрылый• 16 июля 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Большие
На 100грн больше чем у вас
Пингвинчик сизокрылый• 16 июля 2021
Ответ дляУх ты какая Я
Смотрите, чтоб вам потом письмо от виконавця не пришло. Я так штраф оплатила просроченный не в двойном размере. Пришлось потом и заявление писать ездить, % нотариусу платить и миллион звонков чтоб сняли арест со счета на сумму долга. Оно вам нужно?
Ответ дляУх ты какая Я
Мне еще не понятно как они ее считают. 3 процента от 500 грн- это 15 грн, а не 98