ЗлойанОним• 29 декабря 2013
Мидии из супермаркета мороженные - вареные или сырые?
Первый раз покупаю мидии, они свежемороженые, спросила у работника супермаркета, сырые они или вареные, он не знает. А как узнать? Изучила всю упаковку, там нет такой информации. Помогите, кто знает?
И заодно, вкусненький рецептик...может какие-нибудь в маринаде))) Я и дочка их просто боготворим)))
Утка_в_тапках• 29 декабря 2013
Я покупаю в маринаде. А салатик любим мидии, яйца, крабовые палочки и красная икра, заправить легким майонезом.Это наш новогодний салатик
ЗлойанОним
• 29 декабря 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
я купила свежемороженые.
т-а-м-а-р-а• 29 декабря 2013
если ярко оранжевые,то я думаю, что они вареные, ну все равно их жарю, т.е. протушиваю
ЗлойанОним
• 29 декабря 2013
Ответ длят-а-м-а-р-а
Да-да! оранжевые) значит, вареные?
Соседушка• 29 декабря 2013
Ответ дляЗлойанОним
Да-да! оранжевые) значит, вареные?
Да варенные, разморозить и прокипятите 2-3 минут - потом в маринад на 25 минут и все - можно кушать
а по чем брал?
дЫнька• 29 декабря 2013
Девочки а вы их чистите? Там внутри у нее как водоросли или что то не понятное