Пульт от линолеума• 16 июля 2021
Хвойный лес, чистая вода, где в Украине такой отдых?
не за все деньги мира.
Пульт от линолеума
• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
лиман,голубые озёра
так и гуглить? спасибо.
Чижик Пижик• 16 июля 2021
Ответ дляВапщета
в Каменском есть
Это под Мариуполем, где бомбежки? Хорошее место.
сама себе прекрасная• 16 июля 2021
Вапщета• 16 июля 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Это Днепродзержинск
Вапщета• 16 июля 2021
Ответ дляЦветочница
так автор же спросила чистое
там чистые озера, в них не сливают ничего
Заикальница• 16 июля 2021
Коростышевский карьер, но оч глубоко
Вода чистая, не какиеомпот и это все среди леса 👍
100 км по Житомирской трассе
Цветочница• 16 июля 2021
Ответ дляВапщета
вы ошибаетесь это место бывший карьер, визуально оно чистое, а радиация прет
Кнопкотык• 16 июля 2021
Голубые озера и сосны- это с. Олешня на Черниговщине. Погуглите, там есть комплекс ’Голубые озера’ для отдыха прямо на берегу))
Заикальница• 16 июля 2021
Винницкие мальдивы или Черепашенский карьер под Винницей 300 км от Киева, гуглите
Людей хватает но и места тоже, куча отелей рядом чтоб заночевать
Заикальница• 16 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
А вы там давно были?
Я была 2г назад … ну такое
Вапщета• 16 июля 2021
Ответ дляЦветочница
а пруф можно про радиацию?
Цветочница• 16 июля 2021
Ответ дляВапщета
а пруф можно про радиацию?
гугл в помощь, очень плохой фон там
Кнопкотык• 16 июля 2021
Ответ дляЗаикальница
А вы там давно были?
Я была 2г назад … ну такое
В конце июня. ’Ну такое’- у нас везде с сервисом. А вот воздух, вода- чистые, водичка теплая- вылезать не хотелось))
Заикальница• 16 июля 2021
Вот голубое озеро под Черниговой, фотка в мае была сделана. Там да базы отдыха есть, конкретно мы были на самой первой и основной. Домики есть вообще по 300 с чел но без кухни, туалета. Просто домик метров 6-8 и 2х ярусные кровати. Есть получше 1500 на 2 комнаты и типа кухня, терпима.
Мы снимали самый дорогой так как тогда были тайские выходные и только он был свободен, сутки 100$. Домик с 2 комнатами, кухня, терпима, свой спуск к воде и территория ограждена забором полностью по периметру, своя парковка.
Не понравилось что озеро не оправдало надежд, на фотках было красивее. А так да лес, вода, птички …
Заикальница• 16 июля 2021
Ответ дляПацелуйнитуда
Я не про сервис, сервис норм был. А вот что озеро не такое красивое и чистое как пишут.
А дорога до базы это нечто, ее нет. У нас машина высокая и большая но трясло нехило🤪
Были там зимой ещё мы, вот зимой там красиво, особенно когда снег. И баня там отличная с купелью.
Снегурочко• 16 июля 2021
Дамы, вы хоть область конкретизируйте
А то ’Голубые озера’...
Я этих ’голубых озёр’ могу навскидку штук 7 назвать по всей Украине - от Донецкой области до Закарпатья
А то ’Голубые озера’...
Заикальница• 16 июля 2021
Ответ дляСнегурочко
Дамы, вы хоть область конкретизируйте
А то ’Голубые озера’...
Я о голубых что в Черниговской обл
Мафиозная• 16 июля 2021
Ответ дляВапщета
а пруф можно про радиацию?
А вы не знали, что гранит радиоактивен? В 90е Крещатик меряли, красные граниты в отделке. У меня дом бутом выложен, брала в аренду дозиметр , отдельные камни чуть шкалили.
Вапщета• 16 июля 2021
Ответ дляМафиозная
не весь же гранит радиоактивен настолько, чтобы это сказывалось хоть как-то. у нас весь Днепр на граните, и ничего, живем как-то
Ответ дляМафиозная
’Большинство видов гранита имеют уровень излучений в пределах 0,02 - 0,05 микрозиверта/час. Природный камень соответствует области значений нормального наземного излучения. Итак, в большинстве случаев радиационный фон гранита не представляет для человека никакой угрозы.’
Цветочница• 16 июля 2021
Ответ дляВапщета
гугл молчит
лень гуглить, гуглите Вольногорский комбинат и карьеры близлежащие, онкология