Мир Мир Мир!• 16 июля 2021
Девушки, кто отеразал длинные волосы расскажите свои истории
Почему захотели отрезать? Жалели ли вы потом или наоборот были рады?
Результат:
вже голосів:
45 (60.81%)
Не жалела
11 (14.86%)
Жалела
9 (12.16%)
Трудно сказать
9 (12.16%)
Не отрезала ни разу
ВундерКИНГ• 16 июля 2021
Были по пояс
Отрезала под мальчика
Это было три года назад. Мне до сих пор люди говорят, как мне идет короткая стрижка.
Отрезала под мальчика
40каградусная• 16 июля 2021
Не шкодувала.не те, що я радикально прям зрізала-по лопатки. А були по пояс. Мені так комфортно. Відчула полегшення. Догляд не змінився, але носити стало легше)
Менее Более• 16 июля 2021
Были длинные, отрезала, отрастить снова не могу уже 10 лет, секутся и ломаются, приходится все отрощенное срезать для нормального вида
40каградусная• 16 июля 2021
Якщо ви ще сумніваєтесь, то вам ще рано. Рішення приходить спонтанно і точно)))
Вышло случайно. Попросила одногруппницу,подрезать концы. Вернее она сама предложила. Ну я села,зеркала не было, чувствую как то вроде высоко стрижет. Говорю ты чего там делаешь, она ’ я придумала классную прическу’. Я иду к зеркалу и вижу,что она под мальчика коротко полголовы уже подстригла. Я от шока разрыдалась. Как раз пришла с работы ее мама,наорала на нее,дала денег и мы пошли в парикмахерскую исправлять. И так классно вышло, что на следующий день в универе все офигели))). Но в дальнейшем парикмахеру не удалось повторить успех,я их меняла,но не то. Отрастила обратно))
Попипиповна• 16 июля 2021
не жалела, были по пояс, отрезала под каре.
Очень тяжело было, постоянно болела голова, особенно от хвоста. Тяжело сушить, укладывать. У меня волосы густые и тяжелые.
ВсеПроВсехЗнаю• 16 июля 2021
Были ниже лопаток, обрезала под мальчика, короткие пикси, больше никогда обратно не отращу, вечно с ними мучалась...
ФФФФристайла• 16 июля 2021
Были длинные,отрезала, теперь уже не растут, секутся постоянно. Шансов отрастить нет((((
Безберлоги.ру• 16 июля 2021
Отрезали в подрастковом возрасте, т.к. неудобно было сушить волосы на плавание. а так всегда ношу волосы средней длины
Усатая полосатая• 16 июля 2021
Надоело с ними возиться по 2 часа перед выходом, а стричь было жалко... Побрилась наголо. Понравилось мыть голову мочалкой))
ФФФФристайла• 16 июля 2021
Вот многие пишут про длинные ’ с ними возится’ их помыла и высушила и всё красиво,а как по мне с короткими больше мороки,пока их уложишь, капец.
Ответ дляФФФФристайла
Я тоже так думала,пока не родилась дочка с густыми волосами. Помыть и высушить длинные волосы долго,реально упахаться можно)) А у меня совсем негустые волосы,мою 5мин,сушу 10 и готово)))
ФФФФристайла• 16 июля 2021
Ответ дляАрабелла.
У меня густые и у дочки тоже. Что там упахиватся,на мытьё посуды большое время уходит) короткие тоже мыть надо и сушить,ну и сколько там будет сэкономленно времени,5 мин. А на укладку волос уйдет намного больше
Ответ дляФФФФристайла
Нет, себе сушу 10 мин,а вот дочке не меньше получаса пока помоешь. Может это я разбалована своими тремя волосинами,не знаю)
Неуловимый Джо• 16 июля 2021
Не жалела. Никогда. Могу отрастить до хорошей длинны ...и тут же плюнуть и сделать пикси и резко изменить цвет волос ) и так всегда .Но я просто не люблю однообразие .Вот и мучаюсь
Усатая полосатая• 16 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
У меня тонкие, жидкие, непослушные. С такими возни очень много, потому что они ложатся как попало, лак их не удерживает, получаются проплешины... Та ну его нафик, я такая счастливая была, когда побрилась, словами не передать.
ФФФФристайла• 16 июля 2021
Ответ дляУсатая полосатая
Нет волос- нет проблем,это понятно) но это прям экстрим
Усатая полосатая• 16 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Так я ж не предлагаю всем бриться)) Мне понравилось, очень удобно)
Вытворунка• 16 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
А Вы были красивым подрастком?
Голубая устрица• 16 июля 2021
у меня густые длинные волосы...в 14 лет подстриглась.. потом поняла свою индивидуальность, что такая шевелюра есть не у каждой что волосы волосам рознь.. и как меня природа одарила таким богатством)))) ... в свое время нравилась группа ’лицей’ -там была одна солистка Изольда.. какие красивые у нее волосы!! .. очень красят волосы и Анну седокову, и Настю Каменских... у Ольги Сумской не очень густые и то как она их холит и лелеет))
Счастье_же_вот_оно• 16 июля 2021
Были красивые, густые, ниже пояса. Но, после родов, начали сыпаться конкретно. Когда волосы стали обнаруживаться всюду- в памперсах, на полу,в еде, меня достало...Я психанула и пошла к мастеру. А она меня начала отговаривать, мол такие шикарные, жалко (это вечно была моя тема у мастеров, им всегда очен жалко моих волос). И я сама начала жалеть. Укоротили чуток. Через пару месяцев я настроилась, пошла к другому- попалась очень нежалеющая, мол отрастут-давай,говорит-скоко хочешь отрежу) Ну я и чиканула каре до ушей))Ощущение легкости и радости))Иногда накрывало, мол когда отрастут, но пару лет все равно возвращалась к короткой стрижке, она мне больше шла. А сейчас отрастила ниже лопаток и вот в эту жару каждый день думаю- а может снова к карэ вернуться))
Счастье_же_вот_оно• 16 июля 2021
Ответ дляЖена сына
не жалею, ухожу в каре с длины по пояс каждые 3 года
круть) а увас это связано с какими-то жизненными моментами или просто так нравится? и, получается, вы раз в 3 года делаете каре,а потом отращивает?
я просто то же 2-ой год,как вернулась к длинне, но уже все, засматриваюсь на красивые каре))Чувствую себя очень секси с ним. Но у меня радикальные стрижки всегда с какими жизненными переворотами связаны)То влюбленности, то роды. то смена профессии))
Жена сына• 16 июля 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
просто в наличии очень густые тяжелые волосы которые еще и быстро растут, когда мне надоедает их расчесывать и просушивать тогда и обрезаю каждые 3-3,5 года в среднем
2 дня назад как раз срезала 300 грамм
Бывшая блондинка• 16 июля 2021
Были до середины ягодиц. Задолбали капитально. Отрезала. Сейчас стиругусь раз месяц под гарсона.
Как же это классно!
Встала под душ с головой,помылась, на сборы пять минут. Никаких тебе буклей, утюжков, фенов. Пальцами расчесала - вся укладка.
выкинула мешок причиндал для волос - заколки, резинки, бублики, петли, твистеры, бигуди липучки, укладчики и тому подобная химия.
Я перестала быть рабой своих волос.
Не средневековье, чтобы косы по пояс и без выбора.
Как же это классно!
Я перестала быть рабой своих волос.
мимАпроходила• 16 июля 2021
Не моя история. История моей двоюродной сестры- коса толщиной в руку длина косы ниже попы. После школьного выпускного отрезала косу и стрижка каре но с её густыми волосами стрижка просто бомба! Ни разу не пожалела она, говорит как тяжесть постоянную с головы сняла.
До сих пор а это 15 лет прошло так у неё стрижка каре постоянно. Про косу никогда она не жалела.