Малая Налегке• 16 июля 2021

Как же хочется маленькую тату. В 34 года.

А муж и родители покрутили у виска. Мол не надо оно тебе, зачем, потом пожалеешь.. и тд.
Почему не сказать Как хочешь.. А они прям напали, муж сказал если сделаю, разговаривать не будет со мной.
Результат:
вже голосів: 75
61 (81.33%) Сделать и всё..
14 (18.67%) Действительно не делать..
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Белый господин распоряжается не только телом, но и душой своей тупой рабыни)
Похоже на то

Фельдкурат• 16 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Не тиран, но на счёт этого против. Иногда идет ктоьо говлрю так красиво, а он Ничего красивого, хочется отмыть, как будто грязь нанесли..
Вообще-то он прав насчёт грязи. Да, если всматриваться, там видны ’цветуёчки и бабочки’. Но вам самой же не понравится, если кто-то чужой будет внимательно рассматривать ваши наколки. Да и неприлично это.

Для обычных людей, которые краем глаза видят эти синие картинки на теле в магазине, бассейне, аптеке выглядит это всё просто как здоровенный фингал. Сейчас этих татушниц - каждая первая, так что никому не вперся этот ваш богатый внутренний мир напоказ и экстравгантность.
Ладно бы если ещё муж этой фигнёй увлекался, а тут-то чего ?
Смайлик• 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да вот поселилась такая идея в голове , с недавнего времени)) и хочется и страшно, пирсинга нет , только уши. Пока собираю информацию
У меня тоже ничего нет кроме ушей и сосков.
Рожать и кормить с сосками можно, проверено)
Смайлик• 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
После чего появилась такая идея? (Если не секрет)
Великий сатирик• 16 июля 2021
Ответ дляНе гоню
муж прав, на женщинах тату выглядит вульгарно.
Кондуктор трамвая• 16 июля 2021
Отвратно выгляжит женское тело с тату, мне не нравится
Инфотуфелька• 16 июля 2021
В 44 сделала.
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Даже не знаю . Как -то это так секси - пикантно. )) А у вас?
Смайлик• 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В живую первый раз увидела у девушки в бассейне. Потом подруга сделала, я заметила через футболку.

А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Не знаю, нравится мне , смотрится нетривиально
Неваляшкина• 17 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Надо спрашивать о том, что касается двоих. А тело- это собственность только одного, поэтому в е манипуляции с ним не требуют никакого разрешения и даже одобрения.
То есть, если муж ваш решит член отрезать или грудь пришить, то можно? Пошёл и сделал, роль проблем. Его тело. Так?
Смайлик• 17 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ага, единственное что могу сказать колоть надо оба. Серьга только в одном соске как-то странно выглядит
А я с Рио-де-Житомира!• 17 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Ну это само собой разумеющееся
Смайлик• 17 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну это само собой разумеющееся
Как оказалось нет, некоторые оставляют второй ’на потом’.

Я слышала что в некоторых случаях уже колят два соска одновременно два мастера.

Если есть возможность просите и любимого проколоть себе кое-что