Малая Налегке• 16 июля 2021
Как же хочется маленькую тату. В 34 года.
А муж и родители покрутили у виска. Мол не надо оно тебе, зачем, потом пожалеешь.. и тд.
Почему не сказать Как хочешь.. А они прям напали, муж сказал если сделаю, разговаривать не будет со мной.
Результат:
вже голосів:
61 (81.33%)
Сделать и всё..
14 (18.67%)
Действительно не делать..
Смайлик• 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Спасибо) а долго заживало?
Полное заживление вроде 4 месяца.
Я через месяц спокойно могла их трогать и через 2 поменяла украшения
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Полное заживление вроде 4 месяца.
Спасибо
Курс капусты• 16 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
В смысле выслушает и промолчит. Он ей что подружка? Коллега? Она его лицо, а он её по сути. Они семья. Как минимум они имеет право высказать то, что думает на этот счёт. Тем более, я так понимаю, автор спрашивает его отношение к этому делу.
Никто не имеет права топтать чужие мечты.
Смайлик• 16 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Для чего его ’обрабатывать’?
Его позволение автору не нужно, понимания не будет, а унижение выпрашиванием того, что не требует разрешения?
Для того что бы не делать тату в пику мужу. Заодно и он услышит жену, а может и автор поймет что тату не нужна ей
Неваляшкина• 16 июля 2021
Малая Налегке
• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Где именно вы хотите сделать тату?
На руке или над грудью
Смайлик• 16 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
А даже если и мгновенное, то что это меняет? Оно ваше и нельзя его обесценивать
Если мгновенное - то это защита от глупости)))
Малая Налегке
• 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
А вы работаете? Или он вам деньги дает?
Я в декрете
Неваляшкина• 16 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Для чего его ’обрабатывать’?
Удивляюсь как при таком подходе люди семьи создают? Или такие семьи, где каждый сам себе?
Смайлик• 16 июля 2021
Ответ дляНе гоню
Я в декрете
Если не родили или ещё кормите бить не желательно.
Малая Налегке
• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Уже родила два сына, уже не кормлю 2 года.
Смайлик• 16 июля 2021
Ответ дляНе гоню
На руке или над грудью
Над грудью точно не надо.
Если на руке где-то в верху, все норм
Курс капусты• 16 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Даже в семье, каждый имеет право на свои желания .
Смайлик• 16 июля 2021
Ответ дляКурс капусты
Желания да, но и второго человека надо спрашивать
Курс капусты• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Надо спрашивать о том, что касается двоих. А тело- это собственность только одного, поэтому в е манипуляции с ним не требуют никакого разрешения и даже одобрения.
Неважно Забей• 16 июля 2021
Автор, а что бы вы хотели набить и где ?это очень интересно если вам очень хочется и вы не собираетесь забивать рукав, то мне кажется надо делать, а эти капризы со стороны мимо ушей.
В свое время я забила все что под футболкой и шортами, довольно объемными тату. И маленькая на пальце внутри ладони. Года идут, я не жалею и каждый раз радуюсь что сделала тогда свой первый шаг в тату салон)
Курс капусты• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Можно поделиться своими планами, но не более.
Неважно Забей• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Обрабатывайте мужа.
Я когда захотела проколоть соски, он тоже был против, но через полгода сам в салон отвёз.
Он говорит что только тогда увидел мое сильное желание
Болючая штука?
Я когда то очень хотела проколоть соски, но пробила септум и успокоилась
Курс капусты• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Бред
Да, бред- спрашивать разрешения у мужа и родителей
Бред- обесценивать чужие делания
Бред- пытаться распоряжаться чужим телом
Бред- обесценивать чужие делания
Неважно Забей• 16 июля 2021
Потом будешь жалеть, делай как хочешь и тд это не аргументация своего мнения.
Если вплоть до не будет разговаривать то надо разбираться в чем дело, хз
Маленькая тату а столько конфликта, разве так бывает?
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Нз, тоже хотите сделать?
Да вот поселилась такая идея в голове , с недавнего времени)) и хочется и страшно, пирсинга нет , только уши. Пока собираю информацию
А я с Рио-де-Житомира!• 16 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Это ваше тело? О чем спрашивать
Курс капусты• 16 июля 2021
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Это ваше тело? О чем спрашивать
Белый господин распоряжается не только телом, но и душой своей тупой рабыни)
Так точно!• 16 июля 2021
У меня нет тату и я категорически против любых идентификаторов своего (моего) тела, но я терпеть не могу, когда пытаются указывать, что мне делать или не делать. Хотите тату? Делайте. Ваше тело, Ваш выбор, с какой радости Вы должны просить разрешение?