Под пытками• 16 июля 2021
Документ в Украине
Всем привет подскажите пожалуйста есть ли в Украине документ , где указано фамилия имя отчество количество детей их имена , замужем или нет и имя супруга .
Гуру троллинга• 16 июля 2021
Раньше штамп о рождении ребенка ставили в паспорт. Сейчас такого вроде бы нет. Плюс в айди карточку точно не ставят такое.
Насколько я знаю, такого документа у нас нет.
Вот Она Я• 16 июля 2021
Не уверена. Возможно справка о составе семьи? Ну и плюс свидетельства о рождении и о браке.