Директриссимо• 16 июля 2021

Девочки, это аллергия или покусали что?

Проснулась и вся попа в волдырях именно на попе. Что это может быть? Чем лечить?
автор Директриссимо • 16 июля 2021
Не могу загрузить фото, выдает ошибку

Единорог помог• 16 июля 2021
Не грузит вашу попу?
автор Директриссимо • 16 июля 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Не грузит вашу попу?
Ага, но я так сфоткала, что попы нет
Україна понад усе!• 16 июля 2021
Наблюдайте. Я тоже вот думала комары, а потом оказалось крапивница. Если волдыри сливаются, то точно крапивница. Я сейчас в больнице на лечение. Но надеюсь у Вас, всё-таки комары
Неуловимый Джо• 16 июля 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ага, я тоже думала комары, а оказалось..... Клопы.... А я аллергик.Жесть короче. Строители в своих шмотках принесли. У меня теперь такая паника....
Україна понад усе!• 16 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
У меня на затылке и в голове были шишки и как укусы. Потравила вшей ) Ну мне так казалось) Оказалось аллергия
Мне без сахара• 17 июля 2021
Блин,а меня позавчера земляная оса укусила,пятно с ксждым днем все больше и вроде в больницу не пойдешь
автор Директриссимо • 19 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ого, а как вы узнали что клопы покусали?
Неуловимый Джо• 20 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Утром на кровати увидела неизвестного жука..... Спрятала в коробку. Потом нашла информацию. Ну и по,,ниткам,, укусов тоже было похоже. У меня были укусы по 4-5 типа как в цепочку, и потом такие папулы, размером с пятак. Красные, чесались до жути и сходили очень долго, недели три с половиной эта красота на мне была..... Жесть короче.

автор Директриссимо • 20 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ого...
А как вы их выводили?
Неуловимый Джо• 20 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ого...
А как вы их выводили?
Ой, слава богу они у меня не поселились, поймала одного и чуть позже ещё одного. Но уже собиралась вызывать дез службу. Они то собственно кусают бесследно, многие и не знают, что они у них есть, увы. Заметить можно только по крови на постели ну и так, как я, аллергией.....
автор Директриссимо • 21 июля 2021
Ответ дляНеуловимый Джо
Ничего себе....
Неуловимый Джо• 21 июля 2021
Ответ дляДиректриссимо
Ничего себе....
Та да.....