Девушка Прасковья• 17 июля 2021
Моя подруга странная или я придираюсь?
Мы были в большом театре. Комедия. Она смеялась так, чтобы ее услышали. Очень громко и немного искусственно. Знаете, как делают чтобы заметили.
Мне было неловко. Так как уж сильно громко. Плюс я понимаю насколько мне чужд этот человек.
Девушка Прасковья
• 17 июля 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вас человек явно бесит и уже давно
Не общайтесь
Просто выходит, что у меня нет близкого товарища...
Да, она меня бесит, общение наверное по привычке плюс от безысходности.
Девушка Прасковья
• 17 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Большой театр.. чего таких веселых теточек аж в москву занесло?)))
Не этот театр. Просто один из киевских.
Кинг-Конгша• 17 июля 2021
Вашей подруге нравится так смеяться просто, чтобы обратить на себя внимание, я бы не придиралась, пусть смеётся на здоровье как ей хочется, это же не Вы такая, а она))
Девушка Прасковья
• 17 июля 2021
Ответ дляКинг-Конгша
Я так и пытаюсь судить.
Не любовница• 17 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
На комедии уже поржать нельзя...ото вы зануда
Вы видимо из тех , кто под окнами на лавке жилого дома ночью пьяный, как конь ржот - ачотакова!! Я отдыхаю .
Не понимаете ни норм, ни приличия
Кинг-Конгша• 17 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я так и пытаюсь судить.
Очень хорошо Вас понимаю, у меня у самой подруга такая же, любит по выпендриваться на публику, бывает даже что люди на нас смотрят, как на восьмое чудо света, ну а что поделать, подруга всё-таки, не бить же её в самом то деле, за слишком громкий смех
возможно она такая с рождения))
Дюймовочка• 17 июля 2021
Ответ дляНе любовница
Не понимаете ни норм, ни приличия
А вы из каких? Из затюканных по жизни , боящихся засмеяться на смешном моменте?
Я натуралка• 17 июля 2021
Дайте свободу іншим людям поводити себе так, як вважають за потрібне. Вам же вона не заважала.
Семенна Семеныч• 17 июля 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Все что Вас бесит есть и у Вас просто вы закомплексованным подавляете это
Крутышка-Пышка• 17 июля 2021
Так комедия ж? Вот если бы она всю трагедию просмеялась, было бы странно. Хотя я вас понимаю, есть у меня такая знакомая, любит всё наигранно-театрально делать. Если говорить, то орать так, чтоб слышали все вокруг, если смеяться, то чтоб было в Жмеринке слышно и тд. Это какой-то странный способ привлечь к себе внимание
Ох, я так когда-то с сестрой своей подруги ехала в маршрутке
Её слышно было с конца маршрутки. Но пиком истории стало то как она вытянув ноги под кресло пассажира спереди мечтательно проорала что ’сейчас бы эти ноги да кому-то на плечи...’ Реально, напрягся даже водитель через 6 рядов от нас.
А я мечтала о конце поездки, потому что таких идиоток я никогда не встречала.
МощныйШива• 17 июля 2021
Если она вела себя в рамках приличия и никому не закидывала ноги на плечи, как в посте выше, то слишком, на ваш взгляд, бурные реакции - это исключительно ваши комплексы)
Курочка• 17 июля 2021
Понимаю вас, у меня тоже такая подруга была в юности... Противно смотреть когда ржёт искусственно ... Как выдавливает из себя смех, чтоб на неё пацаны обратили внимание , реально как дурочка