Бурундучиха• 17 июля 2021
С каким доходом можно купить авто из салона?
2+2.60000 грн.Есть квартира ,строим дом.Есть 10 летняя машина,но хотим новую побольше.Примерно до 24000 у.е.Но с чего их отложить неясно.Еда -15000 ,комуналка -3000,бензин -2000,на постройку дома-15000 ,на отпуск-6000,одежда -3000,лекарства -1000 и так по мелочи до 2000 грн.Остается примерно 500.у.е свободных денег.5 лет копить .Совсем печаль.Но авто надо в любом случае.Вроде и доход не плохой ,а покупка нового авто нам только снится:((
Пульт от линолеума• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Новые не ржавеют.У меня сейчас фиат линеа.Все тоже фукали раньше.10 лет ,полет нормальный.Кроме ТО и замены колес ничего не требует.Но маленькая .Низкий клиренс.
Вы говорите у знакомых такие . Сколько они у них уже? Вы узнавали по обработке кузова их, какая сейчас?
Бурундучиха
• 17 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Это не машина. Это тазик, китайский тазик не стоящий своих денег.
А что стоит своих денег?Все остальные крассоверы с хорошим фаршем стоят как збитый боинг
Пульт от линолеума• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Тиго 7,6..По 5-8 лет машинам .Все ок.
О тигго 6 даже не слышала. А 7....он года 2 у нас на рынке. Какие 5-8 лет
Жабры жабы• 17 июля 2021
Люди которые пишут, что 15к на 4 в месяц на еду много?
Чем Вы питаетесь? Правой? Нектаром цветов?
Бурундучиха
• 17 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Да,тигго 2 даже есть.:))
Пульт от линолеума• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Да,тигго 2 даже есть.:))
Тигго 2 как раз дольше названых вами. И как раз тигго 2 у моих знакомых. Через 2 года начали гнить арки. Вот как то так
Бурундучиха
• 17 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Та,да.У нас дешевле не получается.А это еще у меня все овощи и фрукты и зелень с огорода.Еще и кролики свои .Но 3 раза 4 человека дома кушает ,то как то так...
Леди Г• 17 июля 2021
Ответ дляГендиреХтор
мусор покупаете вы
позавчера тема была
летом не покупать и не есть ягоды, фрукты и зелень, при позволяющем доходе - просто верх жлобства
чтобы в ресторанах питаться нужно не 15,000
а все 30,000 на двоих
позавчера тема была
а все 30,000 на двоих
Откуда вы знаете, что и как я покупаю. Сейчас сезонные овощи и фрукты + основной рацион
Жабры жабы• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
У нас такая же сумма на еду, 2+2.
И лобстеров с чёрной икрой не покупаем.
Но в рационе всегда хорошее мясо и рыба.
И лобстеров с чёрной икрой не покупаем.
Прикуси Язык• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Умерьте аппетиты пр фаршу и возьмите то что не ржаваеет и не сыпется.
Никогда не пон мала тех людей кто покупает эти тигго.
Ладно, ещё черт куку за 2-3 тыс $ на период обучения ездить на машине, маме , возить детей в садик из садика, это ещё оправдывает покупку этой крошки бюджетно и всетаки не пешком. Но, тигго за 24 тис. Вы же его через 2 года за 20 в жизни не продадите.
неДоПриличий• 17 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Какую машину вы взяли и сколько вышла? Тоже нужно уже менять машину, но пока незачто, рассматриваем только варианты
Тойоту взяли, вышла после ремонта в 50% от стоимости равноценной б/у у нас.
Хомо_сапиенс• 17 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
От теж цікаво. У нас на 3 людей менше 500 грн в день не виходить, а то і 700-800 і в холодильнику тільки основне. Ну і м´ясо або риба щодня та фрукти і овочі, звісно. Дохід у нас менший значно ніж у автора, нема будови і теж хочемо машину, але світить хіба в кредит, в який так не хочеться влазити. Не получається відкласти готівку ніяк. То відпочинок, то лікування
Прикуси Язык• 17 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
класс, с покупкой вас. Я так поняла , вы не с эконлмили?
неДоПриличий• 17 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Спасибо)
Не поняла вопрос)
Прикуси Язык• 17 июля 2021
Ответ длянеДоПриличий
Спасибо)
Не поняла вопрос)
Ой, это я вас не поняла наверное.
У нас она стоит на 50% дороже,чем вышла вам с ремонтом?
А какую модель вы взяли?
Царевна Лягушка• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Почему мусор ?2 взрослых и детей 15 и 17 лет.Живем в маленьком городке.Один супермаркет и 1 рынок.До 500 грн в день тратим на еду.
15 и 17 лет только по возрасту дети. Питание уже, как у взрослых.
У нас на 2 взрослых и двух сыновей-подростков по 1.80 ростом как раз выходит по 15 тыс примерно на питание. Может, чуть меньше.
По теме, примерно такой же доход, как у Вас. Могу откладывать примерно 700-800 долларов в месяц. То есть сразу при получении зарплаты откладываю, в конце месяца - режим экономии.
неДоПриличий• 17 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ой, это я вас не поняла наверное.
А какую модель вы взяли?
Она стоит дешевле, чем брать у нас такую же б/у. Она 19го года, пробег мизер был. Купили в марте 20.
КрестьянинДиор• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Также но мы в 40 вкладываемся , Киев
Траты пересмотрели на питание и одежду , только необходимое и качественное
Коленная ложечка• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Тигго 8 Чери.
Мониторте рассрочку. Сейчас много программ.
Но Вы молодцы - и дом и авто! Желаю чтобы все получилось!
Коленная ложечка• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Простите, но Вы сравниваете х с пальцем. Где фиат и где китаец.
Розавенная• 17 июля 2021
Ответ дляЖабры жабы
Овощи в Украине традиционно дешевые.
Многие имеют свои огороды и дачи, многие выращивают какую то живность. Есть еще рыбалка или недорогая речная рыба в продаже, есть недорогие субпродукты. Вобщем было бы желание.
Бурундучиха
• 17 июля 2021
Ответ дляРозавенная
Овощи в Украине традиционно дешевые.
Ага.А сметана,творог,колбасы ,сыры,хлеб ,сахар и многое чего другое тоже на огороде растет
Запретный фрукт• 17 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
вы сума сошли???? Какое черии за 24 тис??? Зачем вам этот тазик надо за такие деньги?! Лучше спортеж возьмите.
Чери намного лучше и классом выше ,и качество.в сравнени с етим недокорейцем
Запретный фрукт• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
Нет.У многих знакомых такая машина.Все довольные.Ну столько они сейчас стоят:(
Отличный выбор цена качество
Запретный фрукт• 17 июля 2021
Ответ дляПульт от линолеума
Именно тигго 8? Да там начинка классная. Но будьте готовы что через пару лет кузов сильно полезет. Вы нормально ее потом не продалите. Или продадите но за копейки
там кузов оцынкован и 5 лет гарантии .о чем вы?
Запретный фрукт• 17 июля 2021
Ответ дляПрикуси Язык
ага лучше простую октавию за 30
Запретный фрукт• 17 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
фиат чем таким ушел дальше? может еще скажите вольва лучше джили?
Коленная ложечка• 17 июля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
О, ясно, вопросов нет.
Мерседес и QQ тоже без разницы :)))
Запретный фрукт• 17 июля 2021
Ответ дляБурундучиха
авто вы делаете правильный выбор..те же рено сейчас хлам по сравнению с чери...те же ваги дерут цены за простую шкоду октавию 30ка ..тиго 8 выше классом и по начинке намного лучше
Запретный фрукт• 17 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
О, ясно, вопросов нет.
Мерседес и QQ тоже без разницы :)))
так просто мало кто знает что уже 10 лет вольву выпускает джили
а до етого форд