Намакушка• 29 декабря 2013

Мужья-тираны осознают свою склонность к агрессии? Нужен совет

Девочки, кто может сказать наверняка? Мужья-тираны осознают свою склонность к агрессии? Они могут на этапе встречания выдать себя? Или такие мужчины скрывают свой характер, но потом в семье проявляют себя?

Почему спрашиваю? Мой мужчина по характеру грубоват и я, начитавшись про тиранов, стараюсь понять, склонен ли мой к такому?
Мы с ним говорили на эту тему. Сказал, что когда то давно у него было желание ударить женщину (довела его),но сдержался и не сделал этого.
Также мой мужчина мне говорит, что ему обидно, что я как то осторожно к нему, с недоверием... Говорит, что его грубый характер-это для того, чтобы всегда держать удар в жизни, а меня любит и никогда не поднимет руку на женщину и ребенка.

Девочки, так все же, тираны будут отрицать свою склонность к прессингу и насилию?
Новогодняя пальма• 29 декабря 2013
ДА!

Швабристка• 29 декабря 2013
Если Вы жертва - то своего тирана обязательно найдете.И сразу никогда не распознаете.
Если у Вас в все порядке с достоинством-Вам тиран никогда не попадется.Или Вы сразу его прочувствуете.

Все зависит от Вас.
ЛюбимаЯНЬ• 29 декабря 2013
мне кажется что не понимают как у них происходит вспышка агресии иконтролировать это не могу но все равно будут отрицать что склонны к насилию и оправдывать себя
Дартаньянша• 29 декабря 2013
мужа тирана не было, но был МЧ такой.....было все кроме рукоприкладства (а может если бы не разбежались то и дошло бы этого).....сам он считал что делает все верно, что поведение его изумительное, характер - просто мед, кароч он весь такой положительный, и что с нами бабами надо вести себя только так, иначе на голову сядем
Соображалочка• 29 декабря 2013
У них все начинается с малого. Сначала посмотреть контакты в телефоне...потом а кто это...а это кто...были такие у меня. Обрывать такие связи надо сразу. ИМХО
Соображалочка• 29 декабря 2013
Конечно будут. Ведь по их мнению они все делают правильно
автор Намакушка • 29 декабря 2013
Ответ дляШвабристка

Все зависит от Вас.
я вот не уверенна в себе...
уже боюсь влюбляться
Аноним_636• 29 декабря 2013
’...Держать удар в жизни...’ Знаете,удары жизни может держать человек сильный внутренне,уверенный, со-стержнем и ровным характером. А грубость,жесткость или даже жестокость-это кое-что другое... О человеке говорят его поступки не только по отношению к собственной женщине, а и ко-всему вокруг,его слова и рассуждения о других людях,ситуациях,его реакция на раздражители и стрессовые ситуации. Очень многое можно увидеть в человеке,если разум все-таки преобладает над чувствами (да,такое возможно))))
Менее Более• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
вы путаете ревнивцев и тиранов

Аноним_580• 29 декабря 2013
они явно скрывают свою агрессию, и в период встречаний очень положительны, хотя вспышки гнева иногда проскакивают и нужно от таких бежать сразу
Белый Лосик• 29 декабря 2013
извините что влажу, а если жена тиран и грубиян, и еще хуже того по отношению к своим детям, раздражает все(что разлили, поломали , испачкали и т.д) вообщем все что сделали ни так как я бы хотела, мне наверно пора к психологу? стыдно сказать матерюсь посылаю при детях но я себя не контролирую...
Садоводница• 29 декабря 2013
у меня отец-тиран.
На людях и у своих родственников ведет себя заботливым мужем и родителем, но стоит остаться за закрытой дверью-этот прекрасный человек превращался в чудовище. Мама никогда никому не жаловалась она была жертвой, а я жаловалась и мне никто не верил.
Он груб, он не знает слов пожалуйста, спасибо, никогда не извиняется, никогда не обнимет и не поцелует.
я за 30 лет ни разу не видела родителей держащихся за руку, выходя с транспорта он никогда не подает руку, просто выходит и идет а мы идем за ним следом.
это человек с золотыми руками, т.е. нет ничего такого чего бы он не умел, дом построен самостоятельно от А до Я. хочешь вещи пожалуйста, магнитафон пожалуйста, компьютер без проблем

в доме есть правила, ходить на ципочках, есть и сидеть ровно и тихо, иначе могли лицом окунуть в суп, кровать должна застилаться без всяких складок, полотенчики висеть ровно на одном уровне, ни дай бог он найдет малюсенькую ниточку на ковре, в доме ни одной пылинки, у нас была настоящая армия и дедовщина вместо детства, когда были маленькие он маму головой об стену бил если она где то что не так сделала, избить мог даже если как то не так на него посмотрел.
Садоводница• 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
+1000000
Аноним_609• 29 декабря 2013
у меня такой бывший, сначала был белый и пушистый а потом жизнь превратилась в ад и он считал что все вокруг г-но,а он всегда прав
Аноним_609• 29 декабря 2013
тираны на людях хорошие, при знакомых.при чужих -плевать
автор Намакушка • 29 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
у меня отец-тиран.

жесть! Мне жаль, что так было.
happytobemom• 29 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
у меня отец-тиран.

просто ужас какой-то... очень интересно, а какой у Вас муж теперь?
автор Намакушка • 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_609
были со своиммужчиной на юбилее у друзей.
уезжали поздно,
несколько наших подруг выпили лишнего и труднь себя контролировали.
так мой вызвал такси и говорит мне, мол, все, поехали.
я стою в шоке, мол, а как же мы девочек оставим? Может сначала надо дождаться пока мыих отправим домой? В шоке была...
Садоводница• 29 декабря 2013
Ответ дляhappytobemom
полная противоположность, нет и дня без обнимашек, внимания, цветы часто без повода дарит и так уже 8лет и он не то что руку поднять, а и голос никогда не повышает, в доме правда ничего не делает, но я поняла что лучше пусть не умеет.

Ой я все время сторонилась грубых мужчин, мое общение с ними прекращалось в момент.

одиночка• 29 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
у меня отец-тиран.

ужас какой я вам сочувствую
happytobemom• 29 декабря 2013
Ответ дляСадоводница

слава Богу, что так! счастья Вам и Вашей семье!
Соня-сонятко• 29 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
уезжали поздно,
а у ваших девочек головы на плечах есть? оно ему надо, развозить пьяных ’прелестниц’
одиночка• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_580
согласна с вами
happytobemom• 29 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
уезжали поздно,
мне кажется, Вас смущают некоторые его ’повадки’. уверена, что неспроста. я бы не спешила с таким мужчиной. у моего мужа тоже были всякие такие мелочи, кторым я, по молдости и глупости, всегда находила объяснение и оправдание. и для себя, и для окружающих. но дальше - больше. сейчас бы искала максимально уравновешенного и человечного мужчину. ’мужик’ уже был. снчаала ищем ’брутальности’ , а потом сами от нее же слезы льем. глупо. жизнь то одна...
Садоводница• 29 декабря 2013
Ответ дляhappytobemom
спасибо!
хочется пожелать девушкам никогда не становиться жертвами, это Ваш выбор, но от Вашего выбора могут быть несчастными Ваши дети, мне повезло, а вот брат сломался.
Соображалочка• 29 декабря 2013
Ответ дляМенее Более
вы путаете ревнивцев и тиранов
Я имела ввиду мужчин с МАНИЕЙ ревности. Для которых даже столб на улице кажется соперником. А знакомый в телефоне сразу любовником. Тираны они будут во всем тираны. Они жизни не дадут. У меня был такой МЧ. Если он звонил, а я трубку не брала( тащила 2 тяжелых пакета из магазина) то потом мне такой вынос мозга устраивался! Что я уже и сама верила, что я не сумки тащила а в постельке кувыркалась. Правильно написали, сначала мы ищем брутальности , а потом от нее рыдаем.
автор Намакушка • 29 декабря 2013
Ответ дляСоня-сонятко
дело не в этом.
никто не просит развозить...
но раз уж он на тот момент остался один мужчина, то стоило вызвать им такси и подождать, чтоб уехали.
просто подумала, что раз наплевательски к другим, то, возможно, и со мной рано или поздно так поступит
Соображалочка• 29 декабря 2013
Ответ дляНамакушка
дело не в этом.
никто не просит развозить...
Поверьте, поступит и с Вами такжею Когда поостынет в чувствах. А с девочками раз уж так получилось, ну бывает, не бросать же! В этом же и заключается дружба
автор Намакушка • 29 декабря 2013
Ответ дляhappytobemom
Ой, ой... согласна с Вами...
Мой МЧ оч темпераментный... Именно эта харизма его и разожгла во мне чувства. Не могу трезво на него смотреть, крышу чуть уносит.
Но вот он говорит, что очень любит, что детей хочет, что ждал меня всю жизнь, но при этом раз при друзьях в грубой форме Дурой назвал.
автор Намакушка • 29 декабря 2013
Ответ дляСоображалочка
В том то и дело.