Стильная штучка• 17 июля 2021
Подскажите вкусную начинку для тарталеток
Девочки хозяюшки, подскажите вкусную начинку, какая Ваша любимая начинка в тарталетках? Знакомая когда-то рецепт теста давала, решила сделать, но не помню в начинку что она рассказывала ложила туда, впервые делаю. Чем нафаршировать их, буду очень благодарна
Кюветчица• 17 июля 2021
Я люблю жульєн в тарталєтках
На домашніх святах завжди розходиться на ура ця страва
Тріль!• 17 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Я люблю жульєн в тарталєтках
+ Жульен тоже сразу расходится
Просто каралева• 17 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Я люблю жульєн в тарталєтках
Гарячим розкласти і подати?
Стильная штучка
• 17 июля 2021
Ответ дляКюветчица
Я люблю жульєн в тарталєтках
Можно подробнее? Выпекать их сразу с грибами нужно?
Наездница• 17 июля 2021
А я киш с тунцом готовлю последнее время в тарталетках. А так люблю еще лосось+укроп+лук зеленый, филадельфия
Стильная штучка
• 17 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Я люблю фаршмак, печінковий паштет і плавлені сирки.
Фаршмак это что? Можно рецепт, пожалуйста.
Просто каралева• 17 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Паштет з оселедця. На м´ясорубку оселедець, варена морква і варені яйця.
Стильная штучка
• 17 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Ой, попробую обязательно , спасибо
Стильная штучка
• 17 июля 2021
Ответ дляНаездница
Погуглила что такое киш, тоже сделаю. Подскажите, это в его новые тарталетки ложится и запекается или в формо,ку сырое тесто, начинка и выпекать все сразу ?
Кудряшка Сью• 17 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Гарячим розкласти і подати?
Мелко порезать грибы и обжарить, и мелко порезаное кур филе обжарить, потом соединяю и намного тушу в сметанно майонезном соусе. Такую заготовку делаю с вечера и ставлю в холодильник. Тру сыр в судок и тоже в холодильник.
Когда приходят гости, это всё дело быстро собирается, накладываю в тарталетки грибы с кур филе в соусе,посыпаю сыром и ставлю либо на противень в духовке или в микроволновке. Быстро достала и на стол.
Кудряшка Сью• 17 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Осенью здесь миллион тем было про форшмак. Прям нашествие. Но у всех разные рецепты. Главный ингредиент сельдь.
Кудряшка Сью• 17 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
А масло сливочное и плавленые сырки Не?
Кудряшка Сью• 17 июля 2021
Плавленые сырки на терку, вареные яйца на терку, добавить тунец консерва только тот что цельные куски, предварительно намного его разделить на кусочки не до состояния каши, всё аккуратно смешать с майонезом, выложить в тарталетки и украсить свежим огурчиком. Получается типа салат Мимоза в тарталетках. Но я покупаю маленькие на 1-2 укуса.
Стильная штучка
• 17 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
Спасибо
Кудряшка Сью• 17 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
Я фаршмак больше люблю на гренках из черного хлеба. Режу небольшими кусочками хлеб и подсушить на сковороде.
Кудряшка Сью• 17 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Спасибо
Люди грибы жарят ещё с луком, но я на стол гостям предпочитаю без лука, многие не кушают жареный лук. И ещё не на сметане и майонеза, а на сливках и для загустения добавляют муку, я предпочитаю без муки, так как тарталетки и так уже мука.
Но у каждого свои рецепты.
Просто каралева• 17 июля 2021
Ответ дляКудряшка Сью
А масло сливочное и плавленые сырки Не?
Точно, масло - да. Сирки не кладу.
Кюветчица• 17 июля 2021
Ответ дляСтильная штучка
Думаю, ні
Спочатку тарталетки
Потім вже з начинкою
Я завжди готую з покупними тарталетками
Спочатку тарталетки
Потім вже з начинкою
Я завжди готую з покупними тарталетками