Мудробаба• 17 июля 2021
У нас дощ!Ураааа
Невідомо як потім буде після нього...Зараз свіжий вітерець і є чим дихати))
Бабайко• 17 июля 2021
Ответ дляМудробаба
В цьому році це якийсь колапс.
У нас в Харькове каждый год такой колапс, это вы там Луцке балованые)
пышка_мышка• 17 июля 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Киев ждет дождя
В Киеве, на Позняках был ливень
Мудробаба
• 17 июля 2021
Ответ дляБабайко
Приїжджайте до нас ;)

Бабайко• 17 июля 2021
Ответ дляМудробаба
Приїжджайте до нас ;)

Я не могу из дома выползти, сил нет, даже в магазин не хожу))
Тульский пряник• 17 июля 2021
И у нас прошёл ливень хороший в Буче. Кошка даже прижалась к сетке на окне, пока дождь шел, и хоть на нее брызги летели - не отходила )
Луноходик_Ик• 17 июля 2021
Ответ дляБабайко
На Западе всегда не так жарко, хоть летом туда переезжай
тільки не цього року. переважно дійсно спека триває пару днів, потім спадає. а тут вже який тиждень безперервно +30 і вище.
Бабайко• 17 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
На востоке такое постоянно, июнь, правда, в этом году был шикарный, даже в куртке ходила)
Анчо Ус• 17 июля 2021
Ответ дляМотористка
Хоч би на Миколаївщині не було.Завтра на море зібралися.
Таааак, мы больше всех ждем. У нас адище
Научительница• 17 июля 2021
Ответ дляМудробаба
В цьому році це якийсь колапс.
Это не коллапс. Люди начали вмешиваться в природу и она нам за это мстит.((
В Арабських Еміратах навчилися штучно викликати дощі (відео) Повний текст читайте тут:
А потом и имеем - 133 погибших от наводнения в Германии и 20 - в Бельгии...((
Бабайко• 17 июля 2021
Ответ дляCarin
поздравляю ) у нас до среды жара ( ... в среду по прогнозу дождь, но еще не факт, что будет
У нас то же самое. я каждый день смотрю прогноз и думаю, хоть бы не отменили то похолодание)))
Ласковая_львица• 17 июля 2021
Березань… две капли упало. Пару раз сорвался ветер. Ура. Глоток свежего воздуха.
Намакушка• 17 июля 2021
Автор, а вы жестокая.
Разве можно так дразнить людей? У меня в квартире 32°С.
А я хочу дождь.
Автор, а вы откуда?
А я хочу дождь.
Автор, а вы откуда?
Бабайко• 17 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Автор, а вы жестокая.
А я хочу дождь.
Автор, а вы откуда?
А я хочу дождь.
Автор, а вы откуда?
Луцк
Бокс-орун• 17 июля 2021
Я в шоке по прогнозу 35. Приехали на десну из Киева, моросит дождь и по ощущениям градусов 20

Рекламама• 17 июля 2021
Ответ дляНамакушка
Автор, а вы жестокая.
А я хочу дождь.
Автор, а вы откуда?
А я хочу дождь.
Автор, а вы откуда?
Зачем тот дождь если на градуснике 32?У нас пролил ливень в понедельник,похолодало на пару часов,во вторник снова 32 и я думала реально не выживу.Парня такая была,сердце из груди выскакивает,реально чуть в обморок не свалилась в центре города на асфальте.Дождь при такой температуре это ужас.
Шмоточницаца• 17 июля 2021
Ответ дляЩука
Минский массив, громыхает страшно, но дождя нет. ждем
И к нам ливень!!!. Ура!!.метро Оболоня
Бабайко• 17 июля 2021
Ответ дляШмоточницаца
И к нам ливень!!!. Ура!!.метро Оболоня
Я всем завидую
Намакушка• 17 июля 2021
Ответ дляРекламама
32° — это у меня в квартире.
На улице ещё больше.