ZaRaZa• 17 июля 2021

Кому уже заблочили карту Приват Банка? Уведомления/предупреждения какие-то были?

Асталависта бэйби• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
На работе всё можно
каким образом? сейчас по ведомости уже не выдают зп

ПлюшкамиБалуюсь• 17 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Мне пока не светит. Выше написала.
Оказалось, что когда я была военнослужащей и ушла в декрет, с декретных тогда не высчитывали в пенсионный. Поэтому минус 6 лет стажа.
И по уходу за ребенком инвалидом частично до определенноо года считали, а потом нет (или наоборот).
Там много подводных камней.
Вот то,что по трудовой до 2004 года, если не ощибаюсь, вошло полностью
Ещё до 2004 года учеба входит если есть вкладыш.
А в декрет я не ходила.
Зажуженная Жужжа• 17 июля 2021
Ответ дляДобрая свекровь
Никто не держит. ЗП, соцпомошь, пенсия пришла и автоматом списание /блокировка
За что?
Асталависта бэйби• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Моя мама пенсионер , карты у неё нет, ей пенсию приносят
с сентября перестанут
Борец за справедливость• 17 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Это точно. Мне стаж так порезали, жесть.
Два декретных не входят, по уходу за ребенком инвалидом частично тоже не входит. Работала на 0,25 ставки один период - тоже не входит. В общем примерно 10 лет минус. Если бы знала тогда - где-то оформилась бы в эти периоды, для галочки.

Это в пенсионном персонификацию сделали, блин. Мне 44.
Почему декрет не входит? У меня входит 5 лет (за 2-х детей), мне 34.
Дикая Роза• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Теперешним пенсия не светит , которым сейчас лет 40.
Чей это? А если я военнослужащая, и у меня выслуга 20 лет через два года, я могу идти на пенсию. я так и сделаю, а потом опять востановлюсь. Коллега ушла на пенсию и получает 12 тыс и зп 15.
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
с сентября перестанут
Два года ещё продлили без карт
Звезда в шоке• 17 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
У вас есть еще один долг в другом банке?
да монобанк кредитка (работает) и есть еще 1000 гр конфликтных в 3м банке, передали уже в коллекторскую и висит в списке убки. не знаю, в них ли дело. из принципа их платить не хочу- реально была конфликтная ситуация, в том банке мне не дают распечатку откуда этот долг они насчитали. с потолка просто.
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
с сентября перестанут
Отменили - будут носить. Хочу устроится почтальоном- доработать стаж, поэтому и знаю

Carin• 17 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
с сентября перестанут
до 23 года отложили перевод пенсий в безнал
Асталависта бэйби• 17 июля 2021
Ответ дляCarin
ясно, не знала
Carin• 17 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
ясно, не знала
хорошо, что хоть тут наши привластные гении сообразили, что бОльшая часть сельской местности абсолютно не подготовлена к такому переводу...

а в городах не хватает соц. работников для одиноких или отделенно от родственников живущих пожилых людей, кто болеет, практически не ходит и т.д.
ЯспАкойнаЯ• 17 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Подскажите пожалуйста, а как сделать эту персонификацию ? Чтобы узнать светит пенсия или нет. Маме хочу узнать. Спасибо.
можно войти по банковскому ай ди и посмотреть.
или с паспортом и кодом получить логин и пароль в самом ПФ.
Бутылка Кифира• 17 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Пол страны должны за отопление.
Многие, из тех кого я знаю...
Что тотне то с этой смтуацие, похоже на провокацию. Не поднимают платежи в карантин и не вводят такие драконовские меры когда у людей бизнес разваливается.

Тут что-то не то. Определённо.
Напоминает ситуация начало осени 14 года
забота во всей красе.
Зажуженная Жужжа• 17 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Боты с России пару дней назад писали, что с сентября.
Боты с России писали как будет на Украине? Странно как то
Аннуитет• 17 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
оборот за месяц таких мелочей в прошлом месяце был 46192 грн и так каждый мес в районе 50 тыс, гоняю суммы туда-сюда..
И до сих пор не попали под финмониторинг?
Вы конечно, в группе риска.
Аннуитет• 17 июля 2021
Ответ дляВредняжка
Интересно, Вы не знаете, если я 2 года работаю на 1,5 ставки, то мне 3 года стажа защищают? Никогда об этом не думала.
Нет, конечно.
Работаете больше, получаете больше, налогов платите больше, больше пенсия будет.
Но в количестве это в стаж не входит.
А вот работы не на полную ставку входят в стаж не в полном обьеме по количеству времени.
МатьЧасть• 17 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
а то что я боюсь что меня заблочат, я по ходу претендент, не работаю, но гражданский муж кидает мне на карту часто, а я перекидываю его сотрудникам и еще мне часто кидат 25-100 грн в основном за продажу вещей 20 раз в мес минимум и крупные продажи бывают на суммы 1500-2000 грн. Переживаю, так как у меня всегда деньги на карте еды купить или заказ в интернете, переживаю что без предупреждения заблочат деньги и как их потом забрать без справки с места работы
Разбивайте деньги на 2-3 карты, чтобы не было оборота 50 тыс на одной
Аноним Анонимыч• 17 июля 2021
Ответ дляКаяспер
И никто не платил, тк договор не подписывали....и ни разу не платили (как признание предоставления услуги)

По ТВ об этом молчок..;)

_inka_• 17 июля 2021
Мужу на этой неделе заблокировали карту монобанка, там была 1000 грн на счету
Полтора года назад попал в аварию, был административный штраф 300 грн. Заблокировали за неоплаченный штраф, хотя он был оплачен. Предоставили квитанцию, все разблокировали
ГугелП@лАмался• 17 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Сказал же Шмыгаль, что через 15 лет не будет пенсий не у кого. Официальное видео. Вы не видели? У нас же не накопительная пенсионная система, а солидарная, что собрали, то и раздали сегодняшним пенсионерам.
А чего не работали 13 лет?
Тоесть я сейчас отчисляю 15 тыс в ПФ, но пенсию мне они платить не будут через 30 лет? Или сейчас я содержу пенсионеров, но при этом и сама должна позаботится о своей старости и ещё делать из зп личные отчисления?
Барабасиха• 17 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Нет-))) Хотелось бы по специальности, зря, что ли, столько училась-) Да и работу свою люблю. С понедельника иду без оформления, но на хорошую зарплату. Буду откладывать, чего уж.. Не знаю, что на пенсии будет.
Что за контора? Сейчас везде оформляют
Золотая орда• 17 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Что за контора? Сейчас везде оформляют
Да вы что_))) На ТВ не оформляют, на крупных каналах, я была на четырех собеседовниях, прямо говорят об этом. Причем депутаты, связанные с этими каналами, громче всех орут, что надо работать по-честному и нет зарплатам в конвертах-))))
Барабасиха• 17 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Может незначительных людей и не оформляют. Или каналы такие. В нормальные места оформляют и зарплата белая. Мир меняется. Понятно что Швейка или пошив обуви там все не оформлены или аналогичное
Золотая орда• 17 июля 2021
Ответ дляБарабасиха
Не знаю, что такое ’незначительные люди’ для вас. Руководителей проектов и шеф-редакторов не оформляют. Я пишу о том, с чем столкнулась сама недавно в поисках работы. Каналы топовые и рейтинговые. Вы тоже на ТВ устраиваетесь или просто так пишите?
Пр чем тут пошив обуви, не поняла.
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Да конечно
Ждун с Нибиру• 17 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Держите на карте минус заранее)))
ЖующаЯКонфету• 17 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Автор, а что у Вас, большой долг?
У нас в городе на всех горожан хотят подать.
Скором отказались оплачивать вывоз крупно габарит ноги мусора ( отдельно от обычного)
Автор, Вы о Черкассах и о службе ’Нова якість’? Где-то было разъяснение, что их действия являются шантажом и вымогательством.Я лично, их услугой не воспользовалась ни разу, то в честь чего я должна платить?
Бабушка-байкерша• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
С работодателем, ЗП дают налом
Это если шарашкина контора) крупные предприятия не платят налом
СирОжино пирОжино• 17 июля 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
О привет соседям, нам тоже распечатки- страшилки приносят с долгом.
Гадкая контора с 90 х, чистое вымогательство.
Вот как с ними бороться?
Знакомый платит, нужно было вывезти мешки со строительным мусором сказали только один или 2 мешка в месяц( вот не помню сколько) по договору какому-то, а то что он сколько платил и не пользовался их услугами не волнует, мешки ещё стоят...
Вы знаете кого-то на кого в суд подали или слышали о таком?