ZaRaZa• 17 июля 2021
Кому уже заблочили карту Приват Банка? Уведомления/предупреждения какие-то были?
ZaRaZa
• 17 июля 2021
Ответ дляМатьЧасть
Та что серьезно? нифига не понятно
а то что я боюсь что меня заблочат, я по ходу претендент, не работаю, но гражданский муж кидает мне на карту часто, а я перекидываю его сотрудникам и еще мне часто кидат 25-100 грн в основном за продажу вещей 20 раз в мес минимум и крупные продажи бывают на суммы 1500-2000 грн. Переживаю, так как у меня всегда деньги на карте еды купить или заказ в интернете, переживаю что без предупреждения заблочат деньги и как их потом забрать без справки с места работы
Каяспер• 17 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Ой, правда-(((
Мне 40, ищу работу, вакансии есть, но везде без оформления-(( Везде, где есть моя специальность. Оформляют разве что в Макданалдз или в ’Балуванной Гале’-))))
Вот как жить?
Идите к гале?
Винник• 17 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
А кому вы должны?
Каяспер• 17 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
В суде предоставила документы про несовершеннолетних.
Суд пойдёт на уступки.
Мой муж таким инструментом пользовался (ДТП)
Суд пойдёт на уступки.
ZaRaZa
• 17 июля 2021
Ответ дляВинник
А кому вы должны?
долгов нет, но не за долги же будут блочить, а за перегон денег по картам без уплаты налогов непонятно с чего
Золотая орда• 17 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Идите к гале?
Нет-))) Хотелось бы по специальности, зря, что ли, столько училась-) Да и работу свою люблю. С понедельника иду без оформления, но на хорошую зарплату. Буду откладывать, чего уж.. Не знаю, что на пенсии будет.
Барабан для взрослых• 17 июля 2021
Ответ дляБутербродница
Вы в 44 думаете о пенсии? Мне 43 даже думать об этом не хочу
У меня в один день рухнуло все - квартира, работа и многое другое - ребенок в онко попал. И не работала я 13 лет. Вернее, подрабатывала немного неофициально и была по уходу за ребенком. Поэтому на старость собрать не из чего было. Только год назад на работу вышла и не на очень оплачиваемую.
Поэтому да, думаю(
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Теперешним пенсия не светит , которым сейчас лет 40.
А почему не светит? Мне вот года 1,5 доработать и во второй заход попадаю
Каяспер• 17 июля 2021
Ответ дляВинник
А кому вы должны?
Пол страны должны за отопление.
Многие, из тех кого я знаю...
Что тотне то с этой смтуацие, похоже на провокацию. Не поднимают платежи в карантин и не вводят такие драконовские меры когда у людей бизнес разваливается.
Тут что-то не то. Определённо.
Напоминает ситуация начало осени 14 года
Многие, из тех кого я знаю...
Тут что-то не то. Определённо.
Каяспер• 17 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Надо вы налоговой со своими 1000 и 500 гривнями.
Глупости это
Барабан для взрослых• 17 июля 2021
Ответ дляmelisa-milena
декретный входит. свидетельства о рождении детей предоставьте.
0.25 ставки (наверное от минималки)значит из 12 месяцев идет в стаж три....
Мои декретные не входят. Не было отчтслений.
Барабан для взрослых• 17 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Подскажите пожалуйста, а как сделать эту персонификацию ? Чтобы узнать светит пенсия или нет. Маме хочу узнать. Спасибо.
Можно на сайте, я ходила в пенсионный брать справку по инвалидности и девочки предложили сделать персонификацию
Каяспер• 17 июля 2021
Ответ дляЗолотая орда
Если откладывать сумму равную налогам - очинтереснвй результат выходит;)
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июля 2021
Ответ дляБелочкой зови
Делаете ключ в ПриватБанке. Заходите в персональный кабинет в пенсионном фонде и смотрите
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Несветит должникам и тем кто всю жизнь рабртали на минималки , или не оформлялись вообще
Бутербродница• 17 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Поэтому да, думаю(
Сказал же Шмыгаль, что через 15 лет не будет пенсий не у кого. Официальное видео. Вы не видели? У нас же не накопительная пенсионная система, а солидарная, что собрали, то и раздали сегодняшним пенсионерам.
А чего не работали 13 лет?
гражданинГрубиян• 17 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Это точно. Мне стаж так порезали, жесть.
Два декретных не входят, по уходу за ребенком инвалидом частично тоже не входит. Работала на 0,25 ставки один период - тоже не входит. В общем примерно 10 лет минус. Если бы знала тогда - где-то оформилась бы в эти периоды, для галочки.
Это в пенсионном персонификацию сделали, блин. Мне 44.
А почему декретные не входят?
Каяспер• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Это вся страна. Без пенсиона немоставят...значит будет определенная сума и все.
Я лично, не верю в отсутвие пенсии
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июля 2021
Ответ дляНакладная
Ясно. Но на минималку -в социальный стаж идёт. Я так восстановила 2 года
ПлюшкамиБалуюсь• 17 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Я лично, не верю в отсутвие пенсии
Уточняла по поводу у кого нет стажа , что делать. Сказали идите с Совбез
Каяспер• 17 июля 2021
Ответ дляБутербродница
А чего не работали 13 лет?
Через 15 лет и шмыгаля не будет.
Да и еще ираньше!
Может у него и не будет. Уверена, будет пенсия у всех.
Разная но будет.
А негатив по этому вопросу напоминает местные тёрки росботов
Да и еще ираньше!
Разная но будет.
ZaRaZa
• 17 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Глупости это
оборот за месяц таких мелочей в прошлом месяце был 46192 грн и так каждый мес в районе 50 тыс, гоняю суммы туда-сюда..
Каяспер• 17 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
Кидайте на другие карты, другие банки, родственникам, детям подросткам...
Барабан для взрослых• 17 июля 2021
Ответ дляБутербродница
А чего не работали 13 лет?
Была по уходу за ребенком после онко. Сначала была инвалидность, потом ее сняли, но оставить одного не могла - были приступы в любое время дня. Даже частично на работу не могла выйти. Подрабатывала дома, но немного. Потом вторая инвалидность. Она есть и сейчас, но приступы редкие и он уже сам знает, что делать.
Точная копия плова• 17 июля 2021
Ответ дляZaRaZa
люди вас не так поняли. вы о блокировании карты из-за переводов, а все подумали, о списании с карт по долгам за коммунальные
Накладная• 17 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Я лично, не верю в отсутвие пенсии
Ну получит он социалку, вот с неё и начнут долги снимать , что ж ему останется?
Бутербродница• 17 июля 2021
Ответ дляБарабан для взрослых
Ужас(((
Очень вам сочувствую
Звезда в шоке• 17 июля 2021
мне заблокировали без предупреждения. но у меня кредитный лимит подходил к концу. было еще 4 тысячи. просто из сняли в счет кредита, заблокировали карту, сказали пока кредит не выплатите .... но формулировка пришла дебильная, пока я разобралась ’ у вас є борги в іншому банку. виплатіть борг і тоді ми переглянемо кредитний ліміт’. теперь все , что на эту карту поступает, проваливается в этот кредит. но я и рада. я лучше так закрою кредит и сделаю дебитовую карточку и уже вряд-ли в привате. есть другие банки
Бутербродница• 17 июля 2021
Ответ дляКаяспер
Через 15 лет и шмыгаля не будет.
Да и еще ираньше!
Разная но будет.
Да и еще ираньше!
Разная но будет.
Разная, это какая? Вы можете жить на полторы тысячи гривен в месяц? Это все равно что нет.
Поэтому я налоги не плачу, а занимаюсь самостоятельным обеспечение старости, за полторы тысячи в месяц жить не могу
Вредняжка• 17 июля 2021
Ответ дляmelisa-milena
Интересно, Вы не знаете, если я 2 года работаю на 1,5 ставки, то мне 3 года стажа защищают? Никогда об этом не думала.