Берегу и стерегу• 17 июля 2021
Где купить такую качель в квартиру.Может кто-то видел
Дочка очень хочет,увидела в пинтерест,а найти нигде в Украине не могу.может кто-то покупал и сдаст точу
Берегу и стерегу
• 17 июля 2021
Ответ для vihola
Треба щоб стеля була не з гіпсокартону.
У меня блок бетонный с выступом отдельно и потолок высокий 3.20.без проблем повешаем
Берегу и стерегу
• 17 июля 2021
Ответ дляflannel_g
точу. повешаем. Вы кладезь для филолога)
а вещь дизайнерская. Под заказ, возможно, кто-то и привезет.
Ну и цена будет не массмаркета. Повесил у себя простое, из хлопка.
И что? Я спросила где купить.Мне их хлопка не подходит,спасибо
Берегу и стерегу
• 17 июля 2021
Ответ дляБеззубовна
Видела на тубе делали подобную сами.
Спасибо,но у меня дорогой ремонт,хочу красивую качель
ЧукИГеки• 17 июля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо,но хотелось бы купить в Украине
Зараз можна доставити з будь якої країни, якщо у вас є гроші га таку качель. В Україні будуть саморобні, або ті хто купить з доставкою + за свої послуги ще візьме