Без комплексов• 17 июля 2021
parfumcity
Девочки, кто покупал?
Нужны реальные отзывы о parfumcity.
Все блогеры активно рекламируют , просто уж очень все хорошо : дёшево, 3 в подарок , доставка бесплатная.
А как качество?
Ну парфюм то понятно копия, а косметика? Вика секрет, корейская и белорусская косметика оригинал ? Смысл такое дешёвое копировать .
Как понять ?
Нужны реальные отзывы о parfumcity.
А как качество?
Как понять ?
Выкупаная• 17 июля 2021
Тоже хотела создавать такой пост.
Некоторые хвалят, а кто-то говорит - ни в коем случае не покупать, типа что там парфюмы чуть ли не опасные для жизни.
У меня сестра там покупала уже не один раз - довольна как слон. Ароматы стойкие.
Тоже планирую заказать)
Без комплексов
• 17 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
я сегодня заказала)))) тоже долго сомневалась
Напишите пожалуйста как получите заказ
Без комплексов
• 17 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Тоже хотела создавать такой пост.
Тоже планирую заказать)
А косметику не брали? Только парфюм ?
Без комплексов
• 17 июля 2021
Ответ дляВыкупаная
Тоже хотела создавать такой пост.
Тоже планирую заказать)
Да, странные отзывы . Кто то фукает, а кто то расхваливает
Без комплексов
• 17 июля 2021
Сейчас зайдут сюда жены айтишников и бизнес вумен и будут фукать и рассказывать что лучше купить в Брокарде, там оригинал и не дорого🤣
Выкупаная• 17 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
А косметику не брали? Только парфюм ?
да, только парфюм.
я лично вообще ещё ни разу ничего так не брала. Откровенно говоря, до недавнего времени я даже не знала, что там косметика ещё есть, кроме парфюмов)
Без комплексов
• 17 июля 2021
Ответ дляПурген
Я жена айтишника,беру там постоянно 😆
Интересно услышать ваш отзыв
Как стойкость и сходство с оригиналом?
Пурген• 17 июля 2021
Ну если беру,значит устраивает)Зачем платить больше) иногда покупаю оригинал,но очень редко,а в основном с парфюм сити,запах и стойкость устраивает,хотя сама понимаю что это очень дёшево
Без комплексов
• 17 июля 2021
Ответ дляПурген
Ну если все устраивает -то пусть дёшево ) и действительно, какой смысл платить больше?
Без комплексов
• 17 июля 2021
Ответ дляПурген
А вы берёте в пластике или стекле?
Говорят пластик лучше
Пурген• 17 июля 2021
Попробуйте.Но конечно же у каждого свои критерии.Беру в пластике!Раньше в стекле брала,но пластикн более стойкие как по мне
мадам Везувий• 17 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Я протестила на почте, и отправила обратно. Мне мама верно когда то советовала:’никогда не верь рекламе бедных людей’. А ведь человек с достатком никогда на себя не оденет этот парфюм. Да и уважающая себя женщина.
Ну а блогеры получают за рекламу деньги, вот и все.
Без комплексов
• 18 июля 2021
Ответ длямадам Везувий
Вас смутила цена дешевая или сам аромат не понравился? Не похож на оригинал ?
Интересно после затеста вами на почте, они потом ещё кому то его отправляют ? Ведь до вас тоже кто то мог его уже получить
Раздражевская• 18 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
отписываюсь как обещала. заказывала два, третий в подарок. Сады Нила Hermes отдаленно немного похожи на оригинал, Good Girl вообще ничего общего, воняет жутко, Москино Toy 2 химозная вонючка, ароматы слетают через 3 часа. короче не рекомендую
Без комплексов
• 18 июля 2021
Ответ дляРаздражевская
Спасибо большое вам за отзыв! 🙏
Очень жаль, конечно, что вам не повезло и пришлось выбросить деньги на ветер.
Желаю вам удачных покупок в дальнейшем .
Раздражевская• 18 июля 2021
Ответ дляБез комплексов
Спасибо большое вам за отзыв! 🙏
спасибо, взаимно