Анютины ласки• 18 июля 2021
Мужской аромат Chanel allure sport edt или Bleu de Chanel edt
Девочки, выбираю мужу на подарок- allure sport нравится очень , bleu de Chanel вроде как более мужественный, но мне меньше нравится... Но носить ведь мужу) Кто знаком с ароматами? По стойкости какой выигрывает и какой вам кажется более универсальным из этих двух? Цена одинаковая. Спросить у мужа -не вариант.
Анютины ласки
• 18 июля 2021
Ответ дляВ точку
Вот эти возьмите.
Не прогадаете
Я в маленьком городе, у нас их негде затестить, вслепую брать не хочу. Но спасибо ❤️
Светка-пипетка• 18 июля 2021
Chanel sport более мягкий и спортивный, bleu бто не древесные и строгие. Как по мне они разные. Попробуйте еще YSL Y очень интересные и свежие
Светка-пипетка• 18 июля 2021
Ответ дляВ точку
Они чем-то похожи на версаче.
Как на том же фото с правой стороны.
Но лучше, если взять их по акции то огонь
Как на том же фото с правой стороны.
Они похожи на Версаче но не на те что на фото :) На фото Версаче Дилан Блю,а похожи они на классические Версаче хом.
Мадам БрЮшкина• 18 июля 2021
Автор просит совета в выборе из этих двух ароматов, а ей начинают тулить свои варианты))))
Куколка-мяуколка• 18 июля 2021
Я за аллюр спорт. Хорош как летом так и зимой. Очень люблю этот запах - статусный, уверенный, спокойный.