Гербалайф и Ко• 18 июля 2021

Прогулосуйте, будь ласка, за сукню

Мені майже 40, стало дуже складно зробити вибір. Раніше підходило все) А зараз в деяких сукнях я як тітонька((
Зріст 164 см
Останню придбала. Потрібна ще одна
Результат:
вже голосів: 289
120 (41.52%) 1
56 (19.38%) 3
42 (14.53%) 4
36 (12.46%) 2
18 (6.23%) Шукати ще
11 (3.81%) 5
6 (2.08%) 6 (цю вже придабала)
автор Гербалайф и Ко • 18 июля 2021

Стеклянная мышь• 18 июля 2021
Подскажите пожалуйста с какого магазина 3-я?
пАлАвинкА• 18 июля 2021
Первое мне не понравилось на вас в сравнениии с другими моделями.
2 красивое, но рукав.... не на сейчас.
Сегодня на диете• 18 июля 2021
Нравится больше всего 1 и 2. Третья простая но тоже ничего. Последняя по груди не очень
автор Гербалайф и Ко • 18 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Хаус
автор Гербалайф и Ко • 18 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
А та, що вже придбана,більш менш? Шоста... Дякую за думку
personality• 18 июля 2021
Останню поверніть, візьміть першу і третю
автор Гербалайф и Ко • 18 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
А вам подобається? Чоловік сказав, що я в ній як медпрацівник )
автор Гербалайф и Ко • 18 июля 2021
Ответ дляpersonality
Наскільки розходяться думки) Я думала більш за 4 будуть голосувати

personality• 18 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мені вони всі не альо, але чорна універсальна , а третю просто треба по прасувати і дати вузенький коричневий ремінець
Стеклянная мышь• 18 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Мне нравится, ничего лишнего и смотрится на вас хорошо. Четвертое и второе- не понравилось на вас.
Ошеламиссимо• 18 июля 2021
2,4
Сорока белобока• 18 июля 2021
Вам во всех хорошо. Я бы выбрала 1,3 и 5. «Тітоньки» не вижу ни на одной фотографии.
Краля-Галя• 18 июля 2021
3я
И ту что взяли мне нрав)
Скромняшка• 18 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
фото
У дочери такое же, нравится 👍
ЛеньГуглить_правда• 18 июля 2021
Ну какая же вы тетенька, фигура отличная, мне понравились все , кроме ф.3.
Малявка-козявка• 18 июля 2021
1.2 и 4.
На иголках• 18 июля 2021
Ответ дляГербалайф и Ко
Хаус
А где этот магазин?
Ненавязчивый синтезатор• 18 июля 2021
Придбана гарна, з непридбаних остання не дуже, інші всі подобаються. Ви гарна, беріть, що подобається

автор Гербалайф и Ко • 18 июля 2021
Дівчатка, дякую за ваші думки!Потрібно виходити з декрету, три роки майже не носила сукні. Ті, що були придбані до вагітності, зовсім вже ніхто не носить, їх точно потрібно викинути.
Я засиділася на дитячому майданчику, де всі в джинсах і шортах. І що зараз більш-менш актуальне не дуже розуміюся.
Ще раз дякую
автор Гербалайф и Ко • 18 июля 2021
Ответ дляНа иголках
А где этот магазин?
Дивлячись в якому ви місті
Инфотуфелька• 18 июля 2021
Так зелёное на вас не село. В груди, особенно.
Лучше уже 1, 3 или 4, но других цветов, не как на фото.
Дуболом• 18 июля 2021
Мне понравились 1,2 и 4. 3 Вам не идёт, а 5 просто жесть. Выбор нужно делать исходя куда Вам нужно платье, на работу, на прогулку по городу или вечером прогуляться в кафе)))
Чучело сосны• 18 июля 2021
Випадково ароголосувала за 5те, хотіла за 4те
Пиу!Пиу!• 18 июля 2021
ну если вы титонька - то я дяденька))
отличная фигурка, молодая, красивая
первая и четвертая более менее. но я бы еще поискала, ваша фигура достойна лучшего платья
Апрель Ивановна• 18 июля 2021
1,2 и 6 понравились на вас
Контрольница• 18 июля 2021
Все, кроме 5 сидят отличной, так что выбирайте либо какую больше хочется, либо противоположную по стилю от той, что купили для разнообразия.
автор Гербалайф и Ко • 18 июля 2021
Ответ дляДуболом
На роботу. Я безліч переміряла. Але не всі фотографувала.
На мені вони всі якісь дивні) На дівчатах глянеш, такі всі гарні 😌Краще всього зараз себе почуваю в шортах, але на роботі не зрозуміють)
Да_Я_ТакаЯ_• 18 июля 2021
Извините, но та, что купили-не Ваше. Верните. Мне нравится 1 вариант.
adeo• 18 июля 2021
На вас все хорошо сидят, 1 и 3 возьмите, первая вообще фантастически вам идёт. Остальные тоже можно взять, но подумайте насколько они практичны, не будет ли виден пот (например на 5 и 6 будет виден). Вторая с цветочками не понравилась из-за плечей