Бабка в тапках• 18 июля 2021

Помогите выбрать сумку

Вопрос такой: сложно ли вписать сумку песочного цвета в гардероб? Верхняя одежда есть цвета хаки, темно синий, чёрный, светло серый. Обувь чёрная, коричневая, бордовая, беж.

Выбираю между двумя моделями сумок. Каждая модель в двух цветах. Могу купить только одну.
Результат:
вже голосів: 58
28 (48.28%) 1 беж квадрат
17 (29.31%) 3 беж полукруг
9 (15.52%) 4 черная полукруг
4 (6.9%) 2 чёрная квадрат
Ms. Откровенность• 18 июля 2021

100%• 18 июля 2021
Не проголосовала, не нравятся сами сумки
По цвету - у меня сумка светлый беж, и в хвост и в гриву ношу под любой цвет, белый, голубой, зелёный. Обувь в основном яркая: красный, зелёный, карминовый и беж
Аноним Секретарь• 18 июля 2021
Уродливые,ужасные сумки. Не берите такую гадость,ищите дальше
Добрая свекровь• 18 июля 2021
Люблю сумки) проголосовала за 1 и 2 по форме, а цвета выбирайте , они две будут подходить под все наряды. Классные сумки, неубиваемые!
oktan4ik• 18 июля 2021
именно бежевый цвет считается одним из базовых, поэтому его проще вписать в гардероб и сочетать с другими вещами, чем чёрный. по форме лучше первая модель, она практичнее и более комфортна в использовании. во второй модели (седло) передний клапан очень большой. по опыту могу сказать, что неудобно ее открывать.
а вообще выбирайте на свой вкус, в итоге только Вам с ней ходить)
автор Бабка в тапках • 18 июля 2021
Ответ дляoktan4ik
Спасибо за конструктивный ответ. Надо видеть и держать в руке, чтобы точно понять. Но о клапане я тоже задумалась.
автор Бабка в тапках • 18 июля 2021
Ответ дляБрюльтик
Спасибо, мне тоже очень нравятся.