Инста_Богиня• 18 июля 2021

Сергеевка Одесская область. Кто ездил?

Поделитесь отзывами. Реально не знаю куда поехать с детьми. Буду благодарна за любые советы.
автор Инста_Богиня • 18 июля 2021
Ответ дляБензопирен
В Сергеевку стоит ехать или на машине, или в хороший пансионат с полноценным питанием. Про второй вариант ничего не скажу, мы ездили своим ходом.
Причем останавливались на самом въезде в село. Там были дети (на то время 11 и 8 лет) в лагере, мы их забирали в конце смены и потом семъей остались отдыхать. Да. не очень удобно, что до моря далеко. Но мы на машине приезжали к мосту, потом точно так же домой.
Минус - магазинов нормальных мы не нашли. Нужно закупаться ездить в ту же Затоку. Либо часть продуктов сразу везти с собой. Хлеб, йогурт, кефир можно и на месте каждый день брать.
Но для меня все равно чистое море и почти пустой пляж - спокойный отдых - перевешивают все недостатки.
Мы остались довольны.
Мы на своей машине, но напрягает что даже продукты покупать нужно будет в Затоке