Боевая• 18 июля 2021

Одесситы хелп, посоветуйте куда пойти?

Район станции 13 большого фонтана, р-н ресторана Рыба и улицы Макаренка.
Хочу что то вкусное, хочу вкусную рыбку недорогую, где можно?
Ресторан Рыба не советуйте там не вкусно
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2021
Ресторан Yug, это 16 фонтана.
Но на выходные без брони столика там не сесть((( я люблю там Сарган и Осьминога.
автор Боевая • 18 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ресторан Yug, это 16 фонтана.
Нету мест вообще, третий день думаем как попасть
автор Боевая • 18 июля 2021
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ресторан Yug, это 16 фонтана.
Скажите, нам даже не имеет смысла в очереди стоять живой в ожидании столика?
Зам. зав. Анонима• 18 июля 2021
Ответ дляБоевая
Да, на выходные ( пт,сб,вс ) так всегда(((
Потому что соотношение цена-качество очень приятное.
Честно говоря думала спаскудятся со временем.
Но уже 1,5 года - полет нормальный.
Я недалеко живу, поэтому пока радуюсь , что они держат марку.

Сейчас утром на рынке даже рыбу не купить нормальную свежую, в 4-5 утра рестораны выкупают прям с лодок , до рынка мало что доходит.
Курортный сезон, мать его так...
Хотела камбалу свежую на мангале пожарить , со среды не можем купить