КокошинЭль• 19 июля 2021
Генгорка
Все спрашивают, и я спрошу.
Ну шо там в Генгорке?
Хомо_сапиенс• 19 июля 2021
Комары по всей Арабатской стрелке в этом году, блох пока не видели за 10 дней, медузы только начали появляться и то они в основном мертвые возле берега.
КокошинЭль
• 19 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Спасибо
Без комплексов• 19 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Где вы проживаете? Я тоже здесь
Кима_кепка• 19 июля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
В Киеве тоже комары, и что?
ФФФФристайла• 19 июля 2021
Я здесь. Здесь Жопа! Комары!!! Медузы- кисель! Нет света по влице двое суток!!! А значит нет и воды и туалета- насосы не качают. Холодильники потекли...вентиояторы не работают с кондишинами....РАптор не включишь!!! Гризут твари в номере! Ааааа...нам уезжать В четверг..сдохну
КокошинЭль
• 19 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Капец. А в каком вы отеле?
Бриджит_Фрикандо• 19 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Держитесь, еще и за деньги все это. Мужу сегодня знакомый звонил, мы в Одессе живем, они обычно на азов ездят, спрашивал как у нас с морем. Честно сказали- водоросли, в воду противно зайти. Так что, в этом году, нет смысла ехать на наши моря. В июне еще чисто было, но море ж ледяное, как только прогрелось- сразу позеленело.
ФФФФристайла• 19 июля 2021
Ответ дляКокошинЭль
Капец. А в каком вы отеле?
?????? Вы думаете, это зависит от теля??? Света нет по улице везде! Сейчас и мой тел.сядет. пописять негде наночь! Я в ужасе.
КокошинЭль
• 19 июля 2021
Ответ дляФФФФристайла
Хоть название улицы напишите, посмотрю, мой отель на этой улице или нет.
ФФФФристайла• 19 июля 2021
Ахах...это обленерго меняет столбы...так что завтра могут быть на вашей улице! А куда вы денете Медуз и комаров???? Жопа здесь!. Хотя мы ровно 10 лет ездим на арабабстку..привыкшие...но сейчас это ужас! Все. Последний раз сюда! Ни ногой! Малой дсже домой просится!