Мишка-шалунишка• 29 декабря 2013
какой салат приготовить кроме оливье?
Sunny_Anny• 29 декабря 2013
Чтобы быстро и не заморачиваться: ветчину (можно колбасу варенку), тв.сыр и огурчики маринованные порежьте тонкими длинными полосочками (’червячками’), заправьте майонезом. Очень достойно получается. Только надо тонкими именно, чтоб почти накручивались на вилку.
Аноним_578• 29 декабря 2013
Предлагаю очень вкусный и сытный салатик: отварное куриное филе, консервированые ананасы, твердый сыр, измельченные грецкие орехи. Все порезать не мелкими кубиками и заправить майонезом.
Укуси меня• 29 декабря 2013
Ответ дляАноним_542
шубу
крабовый
анасовый
крабовый
анасовый
а ананасовый из каких ингредиентов?
]Mrs.Сексуальность[• 29 декабря 2013
рекомендую,хотя сама сначала отнеслась с опаской,не люблю я салаты где фрукты и мясо вместе,но этот превзошел все ожидания.Пектнская капуста,мясо курицы но только не филе,так как оно сухое не подойдет,киш миш,фисташки колотые все смешиваем и заправляем майонезом,взрыв вкуса обеспечен!!!!