Раз одела не бу• 18 июля 2021
Сколько вам лет и сколько раз вы влюблялись?
Считайте только сильную влюбленность и любовь.
Мне 27 была сильно влюблена один раз
Сладкий лимончик• 18 июля 2021
Ответ длясказочное_Бали
34, 1 раз сильно, любов, шлюб, і ще 1 закоханість
Як розділяєте кохання та закоханість?
сказочное_Бали• 18 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Як розділяєте кохання та закоханість?
Бо любила попри всі недоліки і терпіла ’коханого’ 10 років в шлюбі. А закоханість швидко обірвала коли зрозуміла що нічого путнього не вийде. Постраждала кілька тижнів і все пройшло
БеллаДонна• 18 июля 2021
42, в детстве наверное много раз.
В осознанном возрасте только раз. И знаю что больше не смогу.
Зарядка для хачапури• 18 июля 2021
2 раза, 2 брака. Между браками были только влюблённости мимолётные.
Мне 40 лет.
Директор Пляжа• 18 июля 2021
Если прям сильно-сильно, до умопомрачения, то 1 раз, и это был известный человек. У меня были парни, и есть муж, но все они чем-то напоминают ЕГО. Внешность, взгляд, фигура, улыбка... На подсознательном уровне таких выбирала.
Айпишница• 18 июля 2021
39, как влюбилась до потери сознания в 18, так до сих пор больше и не встретила, чтобы снова так же или хотя бы типа того