ТочноБудет• 18 июля 2021

Когда будут самые дешёвые помидоры? Для вяления, закруток и проч.

Или уже?
Юсия• 18 июля 2021
Конец августа, начало сентября.
Кидстаффовна• 18 июля 2021
Осень помидорная пора, хотя розовый помидор июль- август, но его не для закатки используют, а так есть
Бабка_в_кедах• 18 июля 2021
Уже? На огороде ещё ни одного не сорвала спелого,в августе сентябре
курасаны• 18 июля 2021
Еще не начались. Жду херсонских сливочек. В прошлом году они были до морозов
Юсия• 18 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Томат из розовых помидор-шикарный
Ду да ду да ду• 18 июля 2021
Они на огороде будут только дней через 7-8 первые
Юсия• 18 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня уже немного спелых есть, неделю точно.
Кидстаффовна• 18 июля 2021
Ответ дляЮсия
Томат из розовых помидор-шикарный
Мы такие помидоры на томат не переводим, всегда есть на вид похуже помидорки, тем и дорога на томат пасту. А розовые в салат и вдоволь гаспачо наедаемся
Юсия• 18 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
В прошлом году обалденный урожай был, томатный сок делала не только из розовых, а и воловье сердце, чёрный принц, санька... Не вижу смысла обычную сливки сажать
Пенять на зеркало• 18 июля 2021
Пока зелёные на огороде. Черниговская обл. Так что не торопитесь)
Пьера Безухова• 18 июля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
На балконе уже есть
Иванка Бур• 18 июля 2021
А я уже отстрелялась)
Калёва Замалёва• 18 июля 2021
У моей мамы на даче первые будут где- то через неделю.
Ну и + 2 недели .
Тогда смотрите. Но ещё смотрите по погоде.
Если начнутся затяжные дожди ,,то снова подражают, так как будут чернеть
Так точно!• 18 июля 2021
Сливка в августе
Кидстаффовна• 18 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
А я уже отстрелялась)
Ого это только в Херсоне осень пора закаток помидор? Я честно говоря, даже не понимаю зачем так рано, они же дорогие еще, да и на полях еще не красные даже? Или у вас свои на грядках пропадали уже?
Иванка Бур• 18 июля 2021
Ответ дляКидстаффовна
Нет, это не мои. Покупные. Закрываю тогда, когда получается купить. Не скажу, что дорого., но могло быть дешевле)
А я с Рио-де-Житомира!• 18 июля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
У меня уже помидор пошел, на салаты хватает, на консервацию маловато
Скоро_вчера• 18 июля 2021
я всегда закрывала 24 августа
Живчик-счастливчик• 18 июля 2021
Только первые покраснели
Мая твая не панимать• 18 июля 2021
Осенью
Муроводчица• 18 июля 2021
У меня только неделя как на огороде на даче помидоры начали спеть. Черри и розовый.
автор ТочноБудет • 18 июля 2021
Ответ длякурасаны
Да, я о них

Просто, смотрю в магазине большие помидоры по 18 грн уже...
PANTERA_KET• 19 июля 2021
Ответ дляИванка Бур
А я уже отстрелялась)
У вас ламинат или паркетная доска? Цвет восторг!
PANTERA_KET• 19 июля 2021
Девочки подскажите как правильно сделать заморозку? Ошпарить кипятком, снять пленку? На блендер и в мороз камеру в пакетах? Закатки не едим. Но борщ иногда бы варила. Том паста магаз-гом..о . Или тефтели залить томатами в мульте. Для этих целей мне нужно что то придумать
PANTERA_KET• 19 июля 2021
Розовый , красный 30. Оранж 37
Иванка Бур• 19 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Это ламинат.
Юсия• 19 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Через мясорубку перекручивала, целиком на пиццу морожу.
Юсия• 19 июля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Свежие помидоры без ошпаривания кипятком. Я ленивая)