Я такая боевая• 18 июля 2021
Пол дня болит за грудной клеткой. Это сердце?
Такая боль странная.
Безникая• 18 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Нет. Это боль за грудной клеткой. Необследованная
Одну минутку, сейчас советчица обследует, поставит диагноз и назначит лечение. Засекаем время.
А у нас макарошки• 18 июля 2021
Сердце не болит полдня. Почитайте, чем сердечная боль отличается от той же невралгии. Сама недавно столкнулась, узнала много интересного.
Подскажите плиз• 18 июля 2021
Ответ дляБезникая
Ну автор, видимо, именно на это и рассчитывает.
Безникая• 18 июля 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну правильно, советчица куда лучше знает чем врач + из дома выходить не надо.
Подскажите плиз• 18 июля 2021
Ответ дляБезникая
Само собой. Удобно
КоролеВешна• 18 июля 2021
Может быть серце, может быть невралгии, может быть желудок. Боли могут быть похожими. Иногда даже врачи без доп обследования не могут точно сказать что, желудок или серце.... Потому как может накладывать одно на другое.
А как диагностировать невралгию? Если она эпизодическая? Просто по моему опыту рассказы врачу ’как это иногда болит’ без конкретного попадания к врачу в момент боли - это разговор ни о чём. У меня самой сегодня болит в грудной клетке, причём ’насквозь’, не могу лечь комфортно.
Заранее благодарю за ответы и прошу без сарказма- да, в диагностике я профан.
Мира всем• 18 июля 2021
Ответ дляБезникая
Ещё и видящие подтянутся)
Пи Пи Пилюля• 18 июля 2021
Выпейте Нимесил или сделайте укол Вольтарен в/м. Если станет легче, то очень вероятно, что невралгия.