Наверняка• 18 июля 2021
Девочки, нужен взгляд со стороны?
Вы бы съехали от матери в своё жильё?
На данный момент живем с ребёнком у моей мамы, с мужем я в разводе, отец умер. Живем уже все вместе очень давно. Сейчас у меня появилось безумное желание съехать и жить отдельно, самостоятельно строить свой быт. Мама вроде не против, но очень часто меня посещают мысли, что ей будет одиноко и думаю, что поступаю не правильно бросая ее в пожилом возрасте. Жить мы будем в одном городе, если что. Отношения с мамой хорошие. Мужчины у меня нет.
Как бы поступили Вы остались или поехали с ребёнком строить новую жизнь?
Результат:
вже голосів:
99 (77.95%)
Съехала и жила отдельно
28 (22.05%)
Осталась с матерью
неДодекаэдр• 18 июля 2021
Взрослые дети должны жить отдельно.
Исключения - нет возможности, нужен уход
Анютины ласки• 18 июля 2021
Должны жить отдельно, не смотря на то что так удобно, вы должна быть себе сама хозяйка
энциклопУдия• 18 июля 2021
Поэтому и мужчины нет .
И личной жизни тоже нет . И сейчас я не об мужчине.
Когда мы с кем- то живём, то хочеш не хочеш поддаемся влиянию другого человека .
А когда этот человек немного старых правил, то реально себя ограничиваем.
Любите и помогайте маме на расстоянии .
Начните жить своей жизнью
Пора
Любите и помогайте маме на расстоянии .
Начните жить своей жизнью
Пора
Наверняка
• 18 июля 2021
Ответ дляЕвгения911
Ви вже колись тут писали? Треба заїхати і будувати своє особисте життя
Да, писала. Сейчас ремонт делаем в квартире. Очень долго я жила с родителями после развода с мужем и вот сейчас тяжело уходить. Видно привыкла.
Наверняка
• 18 июля 2021
Ответ дляэнциклопУдия
Поэтому и мужчины нет .
Любите и помогайте маме на расстоянии .
Начните жить своей жизнью
Пора
Любите и помогайте маме на расстоянии .
Начните жить своей жизнью
Пора
Спасибо за совет. Очень хочу что-то поменять. Надеюсь это начало новой жизни.
Фиона Шрековна• 18 июля 2021
Ответ дляНаверняка
Мы с мужем долго с родителями, отношения хорошие были, я не могла себе представить, что мы будем когда-то жить не вместе. Переехали, по началу было очень тяжело, я рыдала. А сейчас привыкла и кайфую)))) Если есть желание, я бы переехала, будет плохо, всегда можно вернуться к маме)))
Наверняка
• 18 июля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Всмысле жили долго с родителями.
Что не понятно?
Директор Пляжа• 18 июля 2021
если бы была возможность, тем более в СВОЮ квартиру, сьехала бы не раздумывая
почему тянете, автор?