Наивная Хо• 19 июля 2021
Кто кардинально сменил цвет волос.Какой у вас естественный цвет и какой сейчас?
дЫнька• 19 июля 2021
Меряю от 0• 19 июля 2021
26 лет крашусь в золотисто-медовый
Свой цвет - пепельный шатен, невзрачный, темный.
Путающаяся• 19 июля 2021
Свои - русый пепел. Была розовая, синяя, светло-зеленая, рыжая, черная, красная и блонд (последний и самый долгий вариант)
Пышечка• 19 июля 2021
Светлая блондинка, с юности красилась в каштан
потом свои потемнели, стали пепельно русые. И поехало - рыжий, каштановый, чёрный, карамельный, долго белый блонд. Сейчас светлая стенка, подползаю опять к мягкому блонду
наверное, на нем и остановлюсь.
Апрель Ивановна• 19 июля 2021
Свой русый. Был блонд, рыжий, шоколад, снова блонд, потом малиновые концы, потом лаванда, сейчас остановилась на розовом блонде.
Cherepashonok Kate• 19 июля 2021
Ответ дляАпрель Ивановна
О, розовый крутой цвет для волос!
Дую ветер• 19 июля 2021
Та_все_ок_будет• 19 июля 2021
Ответ дляCherepashonok Kate
Средне русая была, стала медной. Уже 14 лет с разными оттенками рыжего и медного балуюсь.
вам бы прическу, как у Джулии Робертс, были бы красоткой)
Cherepashonok Kate• 19 июля 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Спасибо. С такой прической ходила в свое время, правда идёт, но поняла, что больше всего ассиметрию нравятся (и волосы пушистятся, их легче на короткие волосы уложить). Хотя, может опять когда-нибудь отпущу.