Пупуговка• 19 июля 2021
Индекс Нома и гликирований гемоглобин
Девочки, кто знает, если сахар в норме, но надо опредилить есть ли инсулинорезистентность какой из этих анализов надо сдать?
Врач назначили два и еще кучу всего вит.Д, железо, феритонин и все по своему коду в Диле...лиш бы процент свой получить.
Яйцеголовая• 19 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Ну думаю летом сдавать просто для интереса вит.Д нет смысла. Есть много показателей которые нужно знать и кальций, магний... но зачем тратить деньги на дорогие анализы если есть другая проблема.
Напрасно так думаете.
2 года назад в августе я очень плохо себя чувствовала( В числе симптомов - отдышка, слабость. Вычитала, что нехватка вит.Д так проявляется. Сдала анализ - так и есть, ниже плинтуса( В августе блин!!!
Агент Пинкертона• 19 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Нет не в сбросе тела. Постоянно есть дрожлевые грибы в мазке по гиникологии.
Уберите углеводы из рациона
Коварная Зая• 19 июля 2021
Ответ дляБабканадвоесказала
и ТТГ идеален до 2,5?
Ттг 0.93 вот в марте было
Агент Пинкертона• 19 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Аппетит есть, но не сказала бы что много ем. Что-то пошло не так после завершения гв. Была худой, и за год +30 кг. Сбросила только 2... вес почти не двигается
Тут уже была не одна тема про это
Низкоуглеводное 3-хразовое!!!! питание без перекусов!!! ваше всё
БезобидныйКрокодильчик• 19 июля 2021
Ответ дляПупуговка
если у вас дефицит вит Д,он будет по анализам, лето -єто не помеха. Магний-почти у всех дефицит.
Организм-єто сложная система,одна причина вьітекает из другой,и только профи может докопаться что первичнее.((
БезобидныйКрокодильчик• 19 июля 2021
Ответ длябылоИпрошло
конечно ,при ГВ организм работает иначе. Если при сбалансированном рационе и достаточной физ.нагрузке вес растет,то нужно вникать,искать проблему. Читайте,анализируйте,постарайтесь сдать для начала развернут.КАК,искать врача.
былоИпрошло• 19 июля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Спасибо. Физнагрузку не сильная, только начала заниматься дома. Уже наконец-то не растёт, стоит на месте
Застряла• 19 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Нет
Попробуйте вагинальные Неотризол по 1 штуке на ночь 8 дней.
Застряла• 19 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Тоесть по одному анализу не будет понятно, один может быть в норме, а другой повышен?
Да. У меня HOMA и глюкоза повышены, а гликозилированный гемоглобин в норме.
НеГолосую• 19 июля 2021
Ответ дляПупуговка
Магній в крові вам нічого не скаже
НеГолосую• 19 июля 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Тут уже была не одна тема про это
А ще краще 2-х разове