Собираемся покупать квартиру,а я не знаю чего хочу.
Ответ дляkanni
Откуда ж мы знаем какие у вас вводные: вы одна или вас 8 в семье?
Нет,я муж и ребенок.До этого жили в часном секторе с родителями
Ответ дляkanni
А еще дети планируются? В любом случае 3-к комфортнее: 2 спальни и общая комната. Но надо ж еще по деньгам смотреть
Незнаю как получится,родители доложат на трьошка так как говорят не извесно что произойдет в жизни
Кошка в кедах• 19 июля 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
Мало вводных, есть двушки побольше трешки будут. Места должно хватать для вещей. Я все выбрасываю, залежей старья нет, но все равно куча вещей. А еще я нервная и люблю тишину и личное пространство. А вот у подруги моей все по-другому, они все вместе постоянно и ходят друг за другом. Им те три комнаты и не нужны.
Ответ дляКошка в кедах
Двушки 49 и 51 квадрат,это в 9 этажках в 5 этажках квадратура меньше.трьошка 65 кв. в 9 этажке.Вот мы смотрели двушка под ремонт с АГВ 33 тис,трьошка 36-37 это заходи и живи 30 тис.убитая в хлам
Ответ дляvinika
И что тут тогда думать? Трешка конечно
Спасибо.Я просто когда то жила в однушках сьемных,ну тогда я была студентом и чем дешевле тем лучше.Муж говорит что лучше трьошку,возможно когда детя выростет с доплатой разменяемся или оставим ей,кто знает как в жизни будет.А я как то боюсь большая сума денег как для меня,думаю возможно взять дешевле вариант.Хотя мои кричат,если брать за 30 совсем убитую,то лучше за 37 с АГВ,с ремонтом неплохим,везде пластик,единственное в коридоре сменить обои нужно и ламинат.Короче делема жизни
Ответ дляDolcevita-7f6f
Я бы дом выбрала.
А что хотите Вы как нам знать?Или
Я спросила людей которые живут семье в квартирах какой они выбрали б для себя вариант
Ответ дляallo4ka21
В свое время брали двушку, так как второй ребенок не планировался, но не успели закончить ремонт как узнали, что ждем второго. Теперь мучаемся, никак не можем найти подходящую трешку.
Спасибо большое.
Dolcevita-7f6f• 19 июля 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
Я бы выбрала трешку, конечно.
Но у меня 3е детей
Гитаристка• 19 июля 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
берите ту, что заходи и живи. Там в ремонты как погружаешься, даже самый бюджетный в 4-5тыс уе выльется.
Ответ дляГитаристка
Я знаю делали ремонт родителям цены на все ппц.Окна и двери только поменят это тис 2 доларов+балконы не знаю сколько выйдут.АГВ 2 тис доларов.