СветаЗлата2701• 19 июля 2021

Какую вы б квартиру выбрали 2 или 3 комнатную.

Собираемся покупать квартиру,а я не знаю чего хочу.
kanni• 19 июля 2021
Откуда ж мы знаем какие у вас вводные: вы одна или вас 8 в семье?

Samirra• 19 июля 2021
Я бы выбрала пентхауз в НьюЙорке. Жаль, что в реальной жизни есть ещё вопросы бюджета, состава семьи, привязки к школе, инфраструктуре итд
автор СветаЗлата2701 • 19 июля 2021
Ответ дляkanni
Нет,я муж и ребенок.До этого жили в часном секторе с родителями
Yamarisha• 19 июля 2021
Я не знаю как там с квартплатой, живу в частном доме, но я за трешку. Для троих две комнаты мало.
kanni• 19 июля 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
А еще дети планируются? В любом случае 3-к комфортнее: 2 спальни и общая комната. Но надо ж еще по деньгам смотреть
насянася• 19 июля 2021
Мы двухкомнатную взяли. В трёхкомнатной хорошо. Но коммуналка выше.уборки больше)))))
автор СветаЗлата2701 • 19 июля 2021
Ответ дляkanni
Незнаю как получится,родители доложат на трьошка так как говорят не извесно что произойдет в жизни
kanni• 19 июля 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
Ну тогда что тут думать
автор СветаЗлата2701 • 19 июля 2021
Спасибо

Кошка в кедах• 19 июля 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
Мало вводных, есть двушки побольше трешки будут. Места должно хватать для вещей. Я все выбрасываю, залежей старья нет, но все равно куча вещей. А еще я нервная и люблю тишину и личное пространство. А вот у подруги моей все по-другому, они все вместе постоянно и ходят друг за другом. Им те три комнаты и не нужны.
автор СветаЗлата2701 • 19 июля 2021
Ответ дляКошка в кедах
Двушки 49 и 51 квадрат,это в 9 этажках в 5 этажках квадратура меньше.трьошка 65 кв. в 9 этажке.Вот мы смотрели двушка под ремонт с АГВ 33 тис,трьошка 36-37 это заходи и живи 30 тис.убитая в хлам
vinika• 19 июля 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
И что тут тогда думать? Трешка конечно
allo4ka21• 19 июля 2021
В свое время брали двушку, так как второй ребенок не планировался, но не успели закончить ремонт как узнали, что ждем второго. Теперь мучаемся, никак не можем найти подходящую трешку.
Мч• 19 июля 2021
Лучше сразу трешку смотреть
Dolcevita-7f6f• 19 июля 2021
Я бы дом выбрала.
А что хотите Вы как нам знать?Или
автор СветаЗлата2701 • 19 июля 2021
Ответ дляvinika
И что тут тогда думать? Трешка конечно
Спасибо.Я просто когда то жила в однушках сьемных,ну тогда я была студентом и чем дешевле тем лучше.Муж говорит что лучше трьошку,возможно когда детя выростет с доплатой разменяемся или оставим ей,кто знает как в жизни будет.А я как то боюсь большая сума денег как для меня,думаю возможно взять дешевле вариант.Хотя мои кричат,если брать за 30 совсем убитую,то лучше за 37 с АГВ,с ремонтом неплохим,везде пластик,единственное в коридоре сменить обои нужно и ламинат.Короче делема жизни
автор СветаЗлата2701 • 19 июля 2021
Ответ дляDolcevita-7f6f
Я бы дом выбрала.
А что хотите Вы как нам знать?Или
Я спросила людей которые живут семье в квартирах какой они выбрали б для себя вариант
автор СветаЗлата2701 • 19 июля 2021
Ответ дляallo4ka21
Спасибо большое.
Dolcevita-7f6f• 19 июля 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
Я бы выбрала трешку, конечно.
Но у меня 3е детей

Гитаристка• 19 июля 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
берите ту, что заходи и живи. Там в ремонты как погружаешься, даже самый бюджетный в 4-5тыс уе выльется.
Басина• 19 июля 2021
Зависит от метража, планировки. Однозначно - с инд.счетчиками на все.
автор СветаЗлата2701 • 20 июля 2021
Ответ дляГитаристка
Я знаю делали ремонт родителям цены на все ппц.Окна и двери только поменят это тис 2 доларов+балконы не знаю сколько выйдут.АГВ 2 тис доларов.
Юля Неюля• 27 июля 2021
Ответ дляСветаЗлата2701
Коммуналка зимой в трешке 6-7тыс.
Для вас это мало?