Без комплексов• 19 июля 2021

куда одинокий человек может спрятать на пляже кошелек и телефон ?

ну и хостеле тоже - куда ?
в хостелах дают сейфы или ячейки ?
Спасатель Малибу• 19 июля 2021
В хостелы сейф платный
Катастрофа• 19 июля 2021
Я беру на пляж косметичку , если Вы не мужчина
мегамоСГ• 19 июля 2021
А я не рискнула в хостеле в ячейку под ключ(
Так и не купалась
Невидимка Майя• 19 июля 2021
На пляже вам поможет водонепроницаемый пакет. Наденете его на шею или пояс и возьмёте с собой в воду. В хостелах есть сейфы.
Смайлик• 19 июля 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Вы серьезно про пакет? Ни разу не видела купающихся с привязанным к трусам пакетом
ПП-шница• 19 июля 2021
Я просто вещей кучу кидала и купаться. Но, когда сама, то далеко от берега не отплываю. Хотя, и когда вдвоем, то купаемся вдвоем, телефон, деньги по такой же схеме закидываем вещами
Смайлик• 19 июля 2021
Автор, сложите все в отдельный пакет/косметичку, все в пляжную сумку. Располагайтесь поближе к воде на пляже. Когда купаетесь - посматривайте на свои вещи. А как ещё?
Не, ну можно зарыть в песок под подстилку, наверное
Ленне-Рейма• 19 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Я видела и не раз. В пакете телефон, карточка от номера, банковская карточка.
автор Без комплексов • 19 июля 2021
Ответ дляКатастрофа
да, я женщина

но мне кажется, косметичка слишком заметна. А ее не украдут ?
автор Без комплексов • 19 июля 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
В хостелы сейф платный
а дорого ?
Ромашка_Бегемотовна• 19 июля 2021
видела лайфхак, прячут вещи в детский памперс( он выгладит наполненным и вряд ли привлечет чье то внимание
Любвиобильный бот• 19 июля 2021
Ответ дляСмайлик
Советчица-страна контрастов
Здесь и молодые барышни с кравчучками по рынкам и магазинам бегают
Тоже ни разу не видела
Барышня_Смольный• 19 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Тоже этот лайфхак вспомнила. В турции просто сваливали вещи и все в карманах ни разу ничего не пропало. Посматривали, сильно далеко не отплывали. Сейф опять же
MacOS-ница• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Советчица-страна контрастов
Тоже ни разу не видела
А водопроницаемый чехол видели?
автор Без комплексов • 19 июля 2021
хорошо, спасибо