АБВГДейка• 18 июля 2021
Кто сейчас на море?
Давайте ділитися фото з моря. Не хай ті хто дома, теж побувають віртуально на морі. Ми на наступному тижні їдемо.
А поки фото минулорічні. Коса Пересипь
Та легко!• 18 июля 2021
Весь Азов с медузами и комарами
Сегодня подружка сбежала с федотки, приехала вчера туда, невозможно, куча медуз
Переехали в счастливцево , там комары и днём, на море тоже медузы.... сомнительный отдых
Ромашка_Бегемотовна• 18 июля 2021
Я в этом году поехала в Карпаты. На море беда. Кормить комаров и медуз не собираюсь
Слепок стопы• 18 июля 2021
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
А куда именно, расскажите пожалуйста
Карапулька• 18 июля 2021
Мы в следующую субботу. Пусть будет шторм и всех медуз выкинет море на берег
Ромашка_Бегемотовна• 18 июля 2021
Ответ дляСлепок стопы
А куда именно, расскажите пожалуйста
PANTERA_KET• 18 июля 2021
Ответ дляТа легко!
Весь Азов с медузами и комарами
Прим посад. На факеле медуз вывозят и убирают. Вода 3й день чистая.
Ромашка_Бегемотовна• 18 июля 2021
Ответ дляkridddirk
Подскажите, где такая красота?
Это озеро Синевир. Экскурсия. А отдыхаю в Моршине.Прикарпатье.
Сегодня на лесном озере в Моршмне.
АБВГДейка
• 18 июля 2021
Ответ дляВатный Пупс
Утро. Море лечит душу...
Красота. Полностью согласна. Это как перезагрузка.
АБВГДейка
• 18 июля 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
У автора снизу на фото медузка, огромная!))))
Да. В прошлом году тоже были медузы. Но их каждое утро вывозили.