После 18• 19 июля 2021

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Турции

Едем с ребенком 3 года, важно хорошее детское, желательно, безлактозное питание. Ребенок очень любит супы, каши, не хотелось бы везти с собой или лучше взять свои?)
Wind99• 19 июля 2021
А какой бюджет?

автор После 18 • 19 июля 2021
До 70 тыс хотим уложиться в сентябре на 10 дней
бювет_в_обед• 19 июля 2021
Были в хорошей пятерке, да детский стол и часть ресторана с маленькеми столиками. Но по сути супов нет в нашем понимании (острый суп пюре), рисовую кашу развели с молоком, вареный рис + молоко. В итоге ребенок ел со взрослого стола в 4. Рыбу, индейку, подбирали все неострое. Овощи гриль хорошие, но не понравились, кусочками огурец и помидор. Омлет и йогурт отлично. Макароны. Фрукты. Перебирал питанием очень. У турков все острое и недиетическое в основном. На суп не рассчитывайте, кашу я брала нордик и разводила. Если сильная жара, то вообще аппетита нет. У нас не задалось с питанием, смотря кто к чему привык.
автор После 18 • 19 июля 2021
Ответ длябювет_в_обед
Как отель назывался, где были?
Irina_k• 19 июля 2021
Pirates Beach Club
Турция, Кемер , на вторую половину сентября в 60 тыс вложитесь
Irina_k• 19 июля 2021
Blue Bay Platinum 5* Турция, Мармарис 32900 грн за двоих на 6 ночей. Вылет 1 августа. http://www.booking.com/Share-JvmHW3