Любящая болтать• 19 июля 2021
Машиной в Черногорию
Всем привет. Собрались ехать в Черногорию на авто. Кто уже ездил в этом году? Через Венгрию и Сербию без справок пускали? Где останавливались по дороге?
Большой секретик• 19 июля 2021
Через Венгрию не ехали. Предпочитаем выезжать с юга Украини. Сербы справки требовали и вообще вели себя не совсем адекватно. Как будто не знали к чему ещё придолбаться. Заставили весь багажник на стол выложить((( Ну это такое дело… раз на раз не приходится…
Любящая болтать
• 19 июля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Ой нет... там такие серпантины. Уж лучше через Хорватию.
А в Хорватию ПЦР тест нужен? Или если транзитом тогда не надо?
Чумачечая Весна• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Нужен