julija1982• 29 декабря 2013
Ну слава Богу не я одна такая ))) дурунда ))) все мне мало (а не успеваем носить же столько) уже и на вырост и на лето (зимой) не уняться никак! ВСЕ, БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ТАК!!!
julija1982• 29 декабря 2013
Ответ дляorel9
на лето зимой? нам три месяц,а у меня уже комбез на следующую зиму есть...
так у нас еще 3-х лет нету а уже до 5 лет многое из гардероба всесезонно тоже есть
ТАЗератти• 29 декабря 2013
Даааа у нас тоже самое, седня достала курточки померять на малого весение, нащитала 10 штук и 3 желетки.... Зачем, кто-то мне обьяснит зачем ребенку в год столько курточек????
KateFrosty• 29 декабря 2013
Почитала кометы и знаете что заметила - всего один аноним! Если тема позитивная, то и не прячется никто!
А фотка и про меня тоже....