с_переулочка• 19 июля 2021
Части тела , во сколько ?
Во сколько ваш ребенок знал где пальчики, пяточка, пуп, щека, рот, зубы, глаза , уши, волосы , нога, рука ? Именно показывали пальцем , а не выговаривали ?
побольшомусекретику• 19 июля 2021
К году точно.
Ну это если вы используете эти названия в ежедневной речи.
Поторописька• 19 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
Чего ??
В полгода, в 6 мес, показывала дочь ушко, носик, ротик, глазки... не только у себя, но и папы, мамы, бабы...
с_переулочка
• 19 июля 2021
Ответ дляПоторописька
Какая молодец )))
Поторописька• 19 июля 2021
Ответ дляс_переулочка
Какая молодец )))
Чую нотки стеба???
В другом она отставала.
Ползать поздно начала, впервые села в 9 месяцев, у подружек уже с 5 месяцев сами садились. Пошла в 13 месяцев, а у подружки в 7, а у второй в 8 месяцев.
Т.е. по речи она опередила, а по физ.развитию отставала от других
В другом она отставала.