БершкомангоЗар• 19 июля 2021
Киев, у вас там реально Армагеддон?
У нас +35 в тени, ни ветерка ни тучки. Вас реально затопило?
Ромашка_Бегемотовна• 19 июля 2021
Уже норм, но в 12 дня конец света был. Поехала на трееировку и не доехала, мокрая до нитки, еле такси вызвала домой
Оно само купилось• 19 июля 2021
Нет никакого Армагедона. Затопило несколько улиц, через час все высохнет.
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2021
Шо у них там в Киеве не знаю... а это пекло достало, просто жесть((( Автор вы из Одессы?
БершкомангоЗар
• 19 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Нет, Мариуполь
БезПаспортаНеПродаю• 19 июля 2021
Недалеко от села Гайове (Киевская обл.) дождь льет, похолодало, лепота.
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Нет, Мариуполь
А, думала только у нас тут в Одессе такой треш... ад просто
БершкомангоЗар
• 19 июля 2021
Ответ дляОно само купилось
Ясно) А то в новостях капец, метро затоплено, машины тонут и т.п
Чебураха с перцем• 19 июля 2021
Ответ дляЛюбительница
Затопило и похолодало в Киеве, уже этот мрак дошел до Канева
направляйте в Днепр
Безникая• 19 июля 2021
У меня во дворе воды по бубенцы и дерево сломалось. Света не было час, сейчас все работает
БершкомангоЗар
• 19 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У нас вообще жесть, кроме жары ещё полчища комаров. На улицу вечером с собакой страшно выходить, просто атакуют на выходе из подъезда . Такого лет 15 точно не было
Анка-пулемётчица• 19 июля 2021
Ничего нигде не затопило. Ну, полил сильный дождь, немного с градом, за окном всё обычно, как и всегда.
Носки на подтяжках• 19 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Ещё днепр
Анка-пулемётчица• 19 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Народ любит преувеличивать, как всегда)
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Тоже самое с комарами((( я ночью создавала тут даже тему. Тоже с пёселем не могу гулять, грызут страшно, и собаку кусают((( я такого ещё не видела
Шмоточницаца• 19 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А на Академгородке?
Я в инсте видела ролики.Так там жуть,просто!
гражданинГрубиян• 19 июля 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Адовая жара и в Харьковской области🥴
ЛолитаНеРазлита• 19 июля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Адовая жара и в Харьковской области🥴
Капец(((
Неправдиша• 19 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Народ любит преувеличивать, как всегда)
Київ величезний. Якщо десь іде злива і затопило, що рух транспорту був зупинений, то в іншому районі може бути легкий дощик...
Амели на мели• 19 июля 2021
У нас в Полтаве жара такая,что я чуть в обморок не ляпнулась сегодня. Еле домой добралась,одежда насквозь мокрая от пота. Минут 10 просто стояла в душе под прохладной водой.
Хочу доооождь!!!!!
интайм_не_предлагать• 19 июля 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
А у Вас за окном видно весь Киев? Это же довольно большая территория, не село на три хаты. Если у Вас ничего не видно ’за окном’, то это же не значит что дальше не было п..ца. У нас компактный областной центр и то у мамы в одной части города может быть лёгкий дождик, а у нас ливень с градом. Недавно ливень был 6минут, а в одной части города машины плавали
Любительница• 19 июля 2021
Ответ дляБезникая
Сидим без света и деревья поломаны , Канев