Боюсь признаться• 19 июля 2021

Как словить горящий тур в Турцию? Научите!!!

Девочки, помогите, ловлю горящий тур в Турцию с вылетом из Харькова, ни фига не получается((( Как вы это делаете?
Угги_в_горошек• 19 июля 2021
Ой, и я послушаю

ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2021
Мониторите на отпуск.ком например, смотрите по вашим критериям, если попадается хороший, звоните агенту (там список ниже есть с телефонами)
Мой_ужин• 19 июля 2021
Горящие в мае нужно было ловить, теперь сентябрь- октябрь. И из Киева реальнее, там больше вылетов. Харьков та же фигня, что и из Запорожья
Неутомимые шахматы• 19 июля 2021
Их Харькова фигово...самые классные цены и предлодения из Киева
Сумчатая кошка• 19 июля 2021
Сегодня в ленте видела
ДелайКак_Я• 19 июля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Буду ловить в сентябре из Запорожья. Я уже старая и ленивая для таких долгих трансферов на отдых: такси, поезд, самолет... и обратно.
лаМпочка• 19 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Сегодня в ленте видела
Что то дороговато для горящих. Знакомые сегодня улетают в Кемер за 14000 грн на 2+2. Поймали за 3 дня до вылета. Автор, подписывайтесь в Телеграм на турагентов и агенства, мониторьте на Фарватере

Цветов Мне срочно• 19 июля 2021
Тоже мониторила.
В итоге летим в отель в котором были пару лет назад (2+2 детей). Отзывы о нем ужас-ужасный. Но тогда было денег в обрез и выбирали - лететь или нет.
Ожидала наихудшего и... поняла, что многие просто балованные. Едя в отель я просто наслаждалась морем и чтением. Вечером променады. Еды и разнообразия мне хватало. Номер был хороший и убирали каждый день.
В итоге промониторив пару недель отпуск-ком и поняв, что +20 тыс. это тоже самое, а за песочный вход в море надо доплатить 40+ тыс. (самый простой это Пегасус Клаб 4*), опять выбрала Хедеф. Да, у него при входе в море плиты (как и в других многих отелях), но есть песчаная тропа и неподалеку пирс, и да, это не 5*, как заявлено, но в наших отелях не лучше в той же стоимости или выше, но море не сравнить.
Мой_ужин• 19 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Я тоже хочу. Я з Днепра. Я так весной Египет ловила, только ближе к дате вылетов, мест нет. На отпуске есть тур, отличная цена, джоин. Захожу на сайт джоин а, мест нет. Ловила, ловила, полетела через Киев.
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Нужно постоянно мониторить. Мы в начале мая летали из Ха, тур был дешевле чем из Киева.
Мой_ужин• 19 июля 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Потому что в начале мая
БеллаДонна• 19 июля 2021
посмотрите Цезарс резорт сиде
ПИПИКНУТАЯ• 19 июля 2021
Ответ дляМой_ужин
Потому что в начале мая
Это я к посту о том, что из Харькова не поймать, а не о том, что сейчас дороже, чем в мае
Морковна• 19 июля 2021
Ответ длялаМпочка
не поверю в такую цену на 2+2
АсобеннАя• 19 июля 2021
А почему нельзя своему турагенту это поручить? например, попросить пусть найдет что-то хорошее горящее, если не первый раз к нему обращались? Или так не принято, надо самим искать и уже с готовым туром идти к турагенту бронировать?
Доктор Хаос• 19 июля 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Сегодня в ленте видела
6 ночей это очень мало, и как отель может быть универсальным и для молодежи и для детей, если эти визгливые истеричные дети испортят отдых любому и молодежи, и отдыхающим среднего возраста, и пожилым
Советчица Года• 19 июля 2021
Ответ дляМорковна
не поверю в такую цену на 2+2
Так это рыгаловка
И не на самолёте
А на маршрутке, и то не поверю, что за бензин хватит
Интимная• 19 июля 2021
Ответ длялаМпочка
не может быть!
задумчивая мордочка• 19 июля 2021
А скажите, пожалуйста, горящие туры всегда на двоих? Я вот смотрю, и цена всегда за двоих. А если с детьми?

энциклопУдия• 19 июля 2021
Ответ длялаМпочка
А в какой отель? Можете уточнить. Это реально словили
Брюнетка в Мармеладе• 19 июля 2021
какая нибудь 25я линия в горах и вареная курица на столе.
Сумчатая кошка• 19 июля 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Я эти туры не продаю, и не предлагаю, автору сбросила скрин, группу в инсте видно, там не один вариант на странице, вопрос был где мониторить)))
Доктор Варвар• 19 июля 2021
Горящий тур это за 2-3 дня, ну неделя еще, но никак за полгода.
лаМпочка• 19 июля 2021
Ответ дляМорковна
не поверю в такую цену на 2+2
Ну пока вы тут сидите и не верите, люди полетят и отдохнут. Я не настолько везучая, потому что всегда все планирую наперед - неделю назад тоже взяла 2+2 по соседству со знакомыми в два раза дороже, летим в конце недели. Так что лучше сидеть на чемоданах и брать туры за два-три дня до вылета, потому что так экономнее
ЯблокоРаздора• 19 июля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
с вас сдерут за ребенка где-то 1/2 цены
не бывает летом горячих
все эти группы - маркетинговый ход