Вкаблучках• 19 июля 2021

Вот как может стоить путевка в одну цену что на одного что на двоих.Турция

Хочу полететь с сыном 8 лет в Турцию.Выбрала отель .Смотрю цену что я одна полечу ,что с сыном-цена одна и та же.И так у многих отелей.Почему .?Хочу в Куинс пару Текирова.
Боевая• 19 июля 2021
Так радуйтесь! И летите отдыхать.

На иголках• 19 июля 2021
Тому що що одна що вдвох з сином ви оплачуєте двомісний номер, одномісних в них немає.
А якщо вдвох з сином, то за готель ви за сина платите копійки, тільки за переліт за нього оплачуєте
куркулиха• 19 июля 2021
Ну заплатите два раза,раз вас это удивляет
leka_l• 19 июля 2021
За ребенка только перелет. А от тысяч 5 всего.
ВернитеВалеру• 19 июля 2021
Ну также как 7 ночей дешевле, чем 6 ночей при прочих равных параметрах бывают )) это туризм, радуйтесь, что Вам так много предложений выгодных делают. У многих отелей политика за детей брать минимум или не брать вообще.
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Но при этом когда я выставляю в поиске 4 ребенка - у меня сразу безумная цена на отдых :))
ВернитеВалеру• 19 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так Вы все параметры тура смотрите же) на 4 ребенка+1 взрослый будет номер уже другой категории скорее всего семейный двухкомнатный - они на порядок дороже сами по себе. Плюс часы вылета скорее всего другие.
Я Вам писала в контексте двухместного номера 1+1

Я Вас не боюсь• 19 июля 2021
Не может такого быть).
За ребёнка вы оплатите как минимум перелет
anja_kom• 19 июля 2021
Автор, вибачте, що влажу в Вашу тему. Порадьте Турцію в жовтні, аланья, пісчаний пляж, нормальне харчування. Я+син 8 років. Дякую всім за відповіді.
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2021
Ответ дляanja_kom
Пегасос Роял, Резорт и Клаб
Анютины ласки• 19 июля 2021
Ответ дляanja_kom
Были в октябре в Litore resort hotel&spa
Анания. Очень понравилось. Отель потрясающий
Аноним Анонимыч• 19 июля 2021
Ответ дляАнютины ласки
Там в октябре не холодно?
Я Вас не боюсь• 19 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Пегасос Роял, Резорт и Клаб
Вы там были в этом году?
Кружите меня,кружите• 19 июля 2021
Девочки, помогите и мне пожалуйста. Хочу в следующем году вырваться в Турцию впервые семьей 2+2. До этого ни разу не были за границей. Где вы ищите туры?
Вот выдало мне букинг, смотрю, цены вполне себе адекватные за 2+2. Это я так понимаю просчитывется без перелетов, трансферов, страховок?
На иголках• 19 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Так вік дітей має значення, якого дитині від 12 років, то готель як за дорослого вже.
І номер вам треба двокімнатний, а вони дуже дорогі
Ms. Любмая жена• 19 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Да, это не Ваш вариант, Вам искать тур с перелётом и страховкой.
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы там были в этом году?
Я была в Резорте.
+1 что в регионе Алания - это лучший отель для отдыха с детьми, море - просто идеальное, на 10 из 10.
Питание \ территория \ развлечения на все цену более чем.
Для меня главный минус был отсутствие интернета в номерах (нужно было на письма по работе отвечать). А любители алкоголя будут разочарованы отсутствием импортного ))
120-120-120 (не худею)• 19 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Вы там были в этом году?
Испортились? Были в 2016 и 2019
На иголках• 19 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Зверніться в будь яке турагентство або зайдіть на сайт будь якого тур оператора і побачите ціни від і до.
Найдешевша Туреччина в травні на початку червня і вересень жовтень.
Але з погодою як пощастить.
Влітку ціна космос, особливо на 2+2

120-120-120 (не худею)• 19 июля 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
Отпуск юа, мистотревел
Я Вас не боюсь• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я была в Резорте.
Он 18. 06 открылся?
Как питание: фрукты, рыба, мясо? Накладывают порционно или сколько попросишь?
Кружите меня,кружите• 19 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Але з погодою як пощастить.
Влітку ціна космос, особливо на 2+2
дякую)
Я Вас не боюсь• 19 июля 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Испортились? Были в 2016 и 2019
В этом году сервис упал у очень многих. Мы были в хорошей пятёрке и то, хуже чем до ковида.
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Он 18. 06 открылся?
И фрукты, и рыба, и мясо - всего и много. Накладывают порционно, не останавливаясь, пока не скажешь ’стоп’ :)
Я сразу говорила ’one fish \ one piece’, иначе был риск получить огромную порцию
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Пегосос Резорт и Роял открылись 18.06, мы были с 4 по 14.07, при нас открывался Клаб.
Я Вас не боюсь• 19 июля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Не заканчивается еда к середине обеда?) Анимация есть?
В этом году резорт дороже рояла почему-то.
Откушу что там торчит• 19 июля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
и к концу обеда \ ужина тоже не заканчивается )

Я не любитель анимации, прогулялись 1-2 раза вечером по всем амфитеатрам, были - шоу фокусников \ турецкая ночь \ выступление какой-то музыкальной группы (все приглашенные артисты) + какие-то программы силами местных аниматоров. Детский клуб работает, видела йогу, аквааэробику, волейбол.
Zvezdochkina• 19 июля 2021
Ответ дляНа иголках
Детям всем до 12
Накрыло-не отпускает• 19 июля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
С двумя взрослыми.

По этому мы едем в Затоку на своей машине :))
ВернитеВалеру• 19 июля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
С двумя взрослыми.

Почему ’поэтому’? для меня такой выбор непоянтен)) учитывая, что двум взрослым можно на неделю улететь начиная от 15 тыс в 3* с ол инк и это будет в любом случае лучше Затоки и Кирилловки, имхо.