В гости звали?• 19 июля 2021
Ваши дети 16+ ездят с вами на отдых?
Дочь заявила, что уже взрослая и с нами ей скучно. Я в этом возрасте с удовольствием ездила с родителями на отдых и это было не море, а вонючая турбаза в Щурово.
Соня-сонятко• 19 июля 2021
Мне кажется,это зависит от отношений в семье. У нас принято радовать друг друга,делать сюрпризы,шутить,смеяться. Отдых всегда проходит на ура с сыном. А вот мама моя она вечно в недовольстве,ей за 50,всем испортит отдых. Тяжелый человек ,все ей не так
Нафаня Маня• 19 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Если, не секрет по какому поводу?
Не знаю, так видно ему с нами не нравилось. Поехали куда он хотел на несколько дней, я и младший сын 13 лет. Пришлось все срочно упаковывать и возвращаться домой.
В гости звали?
• 19 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
У нас в семье нормальные отношения мы отдыхаем без скандалов, контроля нет
Нафаня Маня• 19 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
У меня сложный ребенок, попал в плохую компанию, без контроля никак к сожалению.
Соня-сонятко• 19 июля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Есть традиции ужина семьей? Походы в рестораны? Приучили ли подростка к семейным вечерам? И совместному отдыху?
Языката Хвеська• 19 июля 2021
Ответ дляСоня-сонятко
Вы правы, я последний раз отдыхала со своей матерью лет в 18-19, и мне хватило на всю жизнь. Ныла постоянно, шагу нельзя было ступить, человек вообще не понимал, как это хочется иногда побыть одному. Я уже молчу о том, когда я заикалась, что хочу ещё с кем-то побыть, кроме мамы, сразу слёзы, обида, истерика. При том, что я всегда была спокойным человеком и упиваться алкоголем и уходить в разгул не планировала. А самое смешное, мы тогда отдыхали в Феодосии, и я очень хотела попасть в музей Айвазовского. И, естественно, не попала, потому что на мне висел этот пласт, который ныл, что это за отдых, какой музей и пр.
Как вспомню, так вздрогну.
Розавенная• 19 июля 2021
16,еще ездит, но в следующем году хочет и с друзьями поехать, НО и с нами не против поехать, это он так сказал
Виннипуховна• 19 июля 2021
Старшая не ездит с 18 лет, при том с нами весело через чур, и Закопане не захотела, и на море только один раз в прошлом году съездила, и в этом не хочет, младшая в 16 повыступала, но поехала, а то хотела как старшая дома сидеть,
Я в 17 лет последний раз с отцом в санаторий поехала, очень хорошо оторвалась, такой себе секс марафон с местным устроила, это было гениально
Мафиозная• 19 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Старшей 27, замужем. Если куда-то собираемся, чаще всего и они с нами. Также ездят без нас (нам сложнее под них подстроится, так как у нас ещё трое детей-школьников и каждый со своим расписанием) но всегда приглашают. Младшей 24, всегда с нами. Нам прикольно путешествовать всей семьей. Они говорят, что им комфортно с нами, а нам очень хорошо с ними. За школьников вообще молчу. Они естественно с нами))), с большим удовольствием.
Старшей 27, младшей 24 и 3 школьников - это как?
Дюймовочка• 19 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Нам по 47. Женаты почти 31. Старшей дочери 27, младшей 24. Старшему сыну 12, среднему 9, младшему 8. Вот так)))