Кондуктор трамвая• 19 июля 2021
Сидим в ресторане - куча красивых парней с обычными девушками
Не с муклами надутыми , а обычные красивые простые девушки) это радует
Мядуза аля моргонер• 19 июля 2021
Так накачанные ,то или проститутки или для папиков,если вмеру
Зачем эти резиновые Зины молодым парням ?
Телепузик• 19 июля 2021
К моему мужу-иностранцу так в баре девочкО клеилось, намекая мол что та, с которой пришел, - так себе
Не надо оценивать всех по внешности. Ни простых, ни дутых, ни натуральных красавиц
Не буду• 19 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
То парни ещё не заработали на не простую девушку
Та ладно вам. Всё меньше мужчин, парней хотят целовать искусственные губы, трогать её капсулы наращенные и сиськи мять чужеродные.
Колхозница• 19 июля 2021
У нас все натуральные,обеспеченные парами.А те кто с надутыми губами холостые🤷♀️
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Ответ дляНеваляшкина
То парни ещё не заработали на прибамбасы для своей девушки
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Им не надо один постоянный
Не буду• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Им не надо один постоянный
Или они не нужны на роль постоянной)))
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Только большинство не мяло и даже не знает разницу
неДодекаэдр• 19 июля 2021
Ответ дляТелепузик
я б той девочкэ сиськи на @опу натянула бы, у меня то-же муж иностранец, иногда попадаются такие же кадры
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Или они не нужны на роль постоянной)))
Простой парень рад был бы такую постоянной иметь
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Ответ дляТелепузик
Как он ее послал?
Не буду• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Иметь один - два раза может и да. Но не для с/о.
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Это вы так думаете
Неваляшкина• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Утож) тюнинг дорого стоит
Неваляшкина• 19 июля 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Дааа, может быть. Но всё-таки они заглядываются на девушке с сиськами, пухлыми губами и ухоженными волосами
Колхозница• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы парень?Парни сейчас вообще постоянных не хотят иметь.
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Ответ дляКолхозница
Вы тоже не парень, все они хотят с красивыми, не переживайте
Кина_не_будет• 19 июля 2021
Та все зависит от ценника заведения. И вы удивитесь , но натуральный вид , не всегда значит , что данно от природы
Ленивица-красавица• 19 июля 2021
Как послушать мужиков / так на мукол они фукают, но самые страшные из них все с мужчинами и не бедными. Жк дорогие, машины ит д
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Просто дорогой пластик и с исходником повезло)
Кондуктор трамвая
• 19 июля 2021
Ответ дляКина_не_будет
Ценник выше среднего/ девочки красивые естественно
Советничаю тут• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Не с красивыми, а модными. Эти губени на пол-лица и скелетообразные тельца с надутыми сиськами не про красоту совсем
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Это вы перегибаете, я таких не видела
Советничаю тут• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Это вы перегибаете, я таких не видела
Каких таких? С пельменями вместо рта и шарами вместо груди?
Кондуктор автобуса• 19 июля 2021
Ответ дляСоветничаю тут
Да
Кина_не_будет• 19 июля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Ну вот . Есть вкус и деньги на косметолога , а не’ губы по акции ’ в соседней парикмахерской
Телепузик• 19 июля 2021
Ответ длянеДодекаэдр
Та ну, это ж как волновать ее мнение должно, чтоб что-то натягивать?))
Вообще много некрасивых историй, конечно, стыдно бывает за наших.
Сам факт, что кто-то наблюдает и оценивает, ’соответствует’ ли женщина