Персонаж Аноним• 29 декабря 2013
Девочки, не забывайте брить усы
:D
Аноним_599• 29 декабря 2013
Ответ дляКалёва Замалёва
Может, лучше мужикам не красить губы?)))
здрасьте! в европу не пустют
Персонаж Аноним
• 29 декабря 2013
Я такая боевая• 29 декабря 2013
на фото может и мужик, но я солидарна с автором, с усами нужно что-то делать, если ты - женщина. Очень часто встречаю на улице усатых тетенек и девушек, и это вызывает во мне бурю неприятных эмоций, просто в голове не укладывается, как такое может быть. Женщина с растительностью смотрится ужасно, и никакая фигура, прическа или макияж не исправят ситуацию. Это ж как нужно не уважать себя и окружающих, чтобы выйти с усами на улицу!
Аноним_546• 29 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не смешно у меня после рождения сынули усики появились,ужассс
Ну Не Брить Же:-)
Я такая боевая• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
Ну Не Брить Же:-)
У меня тоже после родов стали расти, я щипаю и не испытываю при этом никакого дискомфорта, просто не забывать и регулярно подщипывать! А подруга лазером удалила. Правда, ей обещали грандиозные результаты, а на деле они все равно растут после многих процедур, но намного реже и тоньше.
Персонаж Аноним
• 29 декабря 2013
Ответ дляadeliy
Ну Не Брить Же:-)
ну это шутка конечно же
Персонаж Аноним
• 29 декабря 2013
Ответ дляЯ такая боевая
все правильно))
Персонаж Аноним
• 29 декабря 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
а если наоборот , татуаж сделать?
доводилось видеть татуаж лысины 0_о
Светка-пипетка• 29 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
это шоб верхняя губа на морозе не мерзла.....
Дартаньянша, мне так нравится Ваша ава, КРАСАВА))))))
Аноним_578• 29 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
я под столом
Маурита• 30 декабря 2013
Ответ дляДартаньянша
под столом