Упругая попка• 19 июля 2021
Турция - с желтым свидетельством вакцинации Коронавак пускают?
Кто недавно летел,как на практике?
Сразу скажу, вакцинировалась добровольно и сознательно, для себя, но теперь собираемся в Турцию и возник вопрос,могу ли сэкономить на тестах.
Врач выдала свидетельство, на желтом листке с печатями, указан производитель вакцини Sinovac.
На карте МЗС в требованиях указано "Документ про вакцинацію від COVID-19, зроблений не раніше ніж за 14 днів до приїзду в країну (Туреччина визнає вакцини затверджені ВООЗ, а також ті, які використовуються в Україні на національному рівні)", теоретически как бы все ок.
Упругая попка
• 19 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
У чоловіка теж є,будемо робити пцр ,так порадила турагент
а почему пцр? Ребенку-то точно буду антиген делать.
Мелочунь• 19 июля 2021
Ответ дляУпругая попка
А можно фото, без фамилии , дат
Просто как он выглядит посмотреть
В поликлинике нет бланков-предлагают купить жёлтую бумагу.
Чтоб хоть знать что покупать.
Тоже хочу заграницу ...
Просто как он выглядит посмотреть
Чтоб хоть знать что покупать.
Тоже хочу заграницу ...
Помогалочка• 19 июля 2021
Ответ дляМелочунь
А можно фото, без фамилии , дат
Просто как он выглядит посмотреть
Чтоб хоть знать что покупать.
Тоже хочу заграницу ...
Просто как он выглядит посмотреть
Чтоб хоть знать что покупать.
Тоже хочу заграницу ...
У меня белый. Друзья 2 недели назад с таким летали все Ок было. А сейчас не пойму нужно ли мне свой на жёлтый менять
Упругая попка
• 19 июля 2021
Ответ дляМелочунь
А можно фото, без фамилии , дат
Просто как он выглядит посмотреть
Чтоб хоть знать что покупать.
Тоже хочу заграницу ...
Просто как он выглядит посмотреть
Чтоб хоть знать что покупать.
Тоже хочу заграницу ...
Примерно так, цвет немного теплее. Моя семейная врач сперва что-то там набирала на компе,вносила мой паспорт. а потом распечатала на самом обычном листке желтой бумаги.
Упругая попка
• 19 июля 2021
Ответ дляvillett
У нас с таким туристы уже вылетали
спасибо огромное
’с таким’ - это с коронаваком вылетали,я правильно поняла?
Упругая попка
• 19 июля 2021
Ответ дляvillett
Усі вакцини, якими вакцинують на території України Туреччина приймає
спасибо!!
КартаБезКомиссий• 19 июля 2021
Ответ дляvillett
Добрый вечер! А что слышно о проекте постановы КМУ по поводу обязательной 7 дневной самоизоляции? Вы думаете это реально?
Ответ дляКартаБезКомиссий
Ну очень не хочется этого, пугает больше что нужно якобы будет сидеть 7 дней без возможности сдать тест раньше… все зависит от решения нашей власти
Директор Пляжа• 19 июля 2021
Турция признала все наши вакцины
Как и Греция и Испания. Короновак можно
14 дней после 2 дозы, сестра с мужем летали, смотрели только в Борисполе
Как и Греция и Испания. Короновак можно
Директор Пляжа• 19 июля 2021
Ответ дляvillett
Не знаю чего агент советует сдавать пцр, если есть антиген, ну первые туристы в июле когда только начали получать сертификаты, «страховались» тестом на антиген, а если с даты последней вакцины прошло 14 дней, вы получили свидетельство, то зачем ещё тест сдавать.
Тут часто читаю
Какие то стремные агенты. Зачем шкрябать тот нос.
Упругая попка
• 19 июля 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Турция признала все наши вакцины
Как и Греция и Испания. Короновак можно
и вам огромное спасибо!
Верочка 100%• 26 июля 2021
Подпишусь. Автор, вы улетели:)? Тоже есть две вакцины короновак. Уже 1,5 мес после второй.
К семейному ещё не обращалась
Угги_в_горошек• 26 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
К семейному ещё не обращалась
Сестра ходила к терапевту и та дала справку, что у нее есть прививки
Упругая попка
• 27 июля 2021
Ответ дляВерочка 100%
К семейному ещё не обращалась
Да, улетели. На регистрации посмотрели дату вакуинации а свидетельствах, никаких вопросов по поводу вакцины не возникло.