Послушная• 20 июля 2021

Вопрос турагентам

Подскажите, реально с бюджетом 1000 дол. Отдохнуть в этом году в Турции или Египте 2+2 (11 и 2) ориентировочно конец августа - середина сентября?
куркулиха• 20 июля 2021
Нет.

Белоснежко• 20 июля 2021
нет
PORKA• 20 июля 2021
Неа…таких цен нет даже на гадюшники
ИзЮмрудная• 20 июля 2021
Комфортно разве что по супер горящей. А так - вряд ли.
Заместитель Анонима• 20 июля 2021
конечно)) но турагенты скажут, что нет и что все это будут гадюшники Только покупать надо ближе к вылету , за недельку, тогда цены снижаются ощутимо.
Когда уже люди научатся не у продавцов спрашивать , а сами искать и делать выводы? ведь абсолютно все цены есть в общем доступе
Засомневаю• 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
тут все зависит от того, что для вас означает ’комфортно’
если 3-4 звезды для вас комфортно - тогда без проблем можно
если вам не каждая 5ка подойдет - тогда очень проблематично
Заместитель Анонима• 20 июля 2021
Ответ дляЗасомневаю
В посте ничего не сказано ни про комфорт ни про количество звезд) Вопрос: реально ли на столько денег? Ответ: вполне. И даже 3* с ол ин будет лучше нынешнего Азова уж точно))

Засомневаю• 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Тень льва• 20 июля 2021
Вот на 200$ выше
Коленная ложечка• 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
В Турции тоже есть такие помойки что вы и не слышали о таком, там даже если и доплатят вам , не будете жить, так что не любая 3*, я знаю о чем пишу, т.к. сама езжу в турецкие трешки и тщательно выбираю
Заместитель Анонима• 20 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
ГДЕ у меня написано ’любая 3*’ ? Как люди умудряются прочитать то, чего не написано? Естественно надо уметь выбирать отели самостоятельно, а не брать что впарят, это касается и 3* и 5*вип. И достойных бюджетных троек предостаточно, отелей сотни на побережьях, а не десяток, как в списках у агентов.
Это что касается условий проживания. Ну а моря даже сравнивать не берусь - тут любой средиземный пляж Турции, включая валуны, выигрывает всухую у нынешнего Азова.
автор Послушная • 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Летаем в бюджетные 5 Египта и Турции . В прошлом сентябре в Кемер сложились в 37000 за 4. Насчёт еды не прихотливы и ремонта в номерах тоже. Чисто , все цело и прилично и нам отлично.
автор Послушная • 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Научите выбирать и самостоятельно заказывать. Горящие не подходят, так как работа и нужно ещё до Харькова добираться
любименькая• 20 июля 2021
в бюджетные можно, вот сразу выдает Море, Асия, Акасия, Мелоди и др. все один хуже другого, не вздумайте туда ехать и тем более с детьми. Там сплошные минусы. Ну вот разсе что это более менее и главное что он находится в центре Кемера, можно с детьми погулять, т.к. в бюджетных отелях вас никто развлекать не будет https://misto.travel/index.php?mod=search&cmd=hote... с 3 сентября меньше 25000, а если вам турагент еще и скидку даст 5%, получится вообще бюджетно, но море не рядом, минут 10-15 надо идти.
Ну и смотрите Аланию, там самые дешевые туры, по Алании не подскажу, я ее сильно не люблю.
Коленная ложечка• 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ну так у вас и не написано что надо тщательно выбирать 3*, просто написано что даже в 3* лучше чем на азове, кто то такое почитает и выберет себе помойную 3*, например из перечня указанного выше, в надежде что там лучше чем на Азове. Море да, лучше, но с детьми ночевать в номерах с грибком и плесенью и есть протухшую еду не намного лучше азова, хотя азов сама терпеть не могу
автор Послушная • 20 июля 2021
Ответ длялюбименькая
Спасибо. А Вы сами ездили через Мисто тревел? Нормальное агентство? Мы в прошлом году были в бюджетной 5 Пере да Мер . Очень понравилась 1 линия, территория маленькая и очень зелёная. Техника много. Еда как везде.
Заместитель Анонима• 20 июля 2021
Ответ дляПослушная
Сортируете отели в агрегаторе туров, ставите 3*,4*, свои даты и кол-во людей. Смотрите по каждому отзывы в гугле и топхотелс (лично мой ориентир рейтинг не ниже 4 и там и там), какой понравился читаем отзывы, смотрим подробно фото.
Потом смотрим цены ровно с теми же параметрами, но даты вылета меняем на ближайшие дней 10. Смотрим насколько ниже цены и какая зависимость цены от часов вылета (если вам эо важно). Таким образом выбираете 3-4 отеля и уж в какой-то их них тур точно будет за 7-10 дней до запланированной даты вылета, тогда и купите. Оформление занимает пару дней. А вообще на сентябрь уже будет дешевле нынешнего точно.
Да, времени на отбор отелей займет прилично, но оно того стоит.
https://www.poehalisnami.ua/tour/turciya?did=11&bi...
тут на 1-10 сент, 2+2, 7-9 ночей, 1 линия, цены от 25 тыс,
в основном Алания и Кемер конечно.
А вот тут изменила только даты вылета на 26,07-04,08 - цены уже от 20 тыс ) https://www.poehalisnami.ua/tour/turciya?did=11&bi... Бывает, что просто иду по карте по побережью в гугле, вижу отели с рейтингом 4 и уже предметно смотрю на них цены у наших агенств.
Вот так примерно и принимаю решение.
п.с. агентство не рекламирую - я покупаю у других, просто по ссылке удобные фильтры и есть разбивка тура по операторам, можно сразу прикидывать хотите ли Вы иметь дело с тем или иным с такими-то часами рейсов и почем у него.
Заместитель Анонима• 20 июля 2021
Ответ дляКоленная ложечка
У меня нигде не сказано, что ’в любой’ - остальное лирика. В той 3*, что я себе выберу, будет лучше, чем на Азове без вариантов)) если люди не читают отзывы и не смотрят фото, а берут туры потому что просто на советчице сказали, то чем я могу помочь? Для меня вообще нонсенс так покупать что бы то ни было.
Заместитель Анонима• 20 июля 2021
Автор, забыла еще про отель который себе присмотрела из троек: Фламинго в Мармарисе, из Киева выходило около 27 тыс на 2+1 6 ночей в июле. Гляньте есть ли из Харькова, если бы я летела в 3*, то выбрала бы его.

автор Послушная • 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
в основном Алания и Кемер конечно.
Вот так примерно и принимаю решение.
Спасибо. Я все правильно поняла? Выбираю отель, а потом у любого агенства выкупаю тур в этот отель
Коко Шанель• 20 июля 2021
Ответ дляПослушная
Теоретически правильно.
Из практики: Анекс не подтверждал неделю отель, потом подтвердил, но заселил в другой, в достаточно гнусный.
Пока боремся
Смячиком• 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
28 лип - 4 сер
8 днів / 7 ночей
Змінити
Туристи
2 дорослих, 2 дітей
Змінити
Номер і харчування
Standard Land View - DBL2CHLD
Все включено
Змінити
Транспорт
Авіапереліт з Києва
Туди: 01:20 → 03:50
Назад: 12:00 → 14:30

24 491 грн

пляжик через дорогу, ну ничего https://www.otpusk.ua/hotel/9664-Grand_Bayar_Beach...
Смячиком• 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
28 478 грн 4ка

https://www.otpusk.ua/hotel/82302-Bayar_Garden_Bea...
Заместитель Анонима• 20 июля 2021
Ответ дляПослушная
да, причем просите скидку)
Здрасьтенька• 20 июля 2021
Нет
автор Послушная • 20 июля 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
да, причем просите скидку)
Спасибо
Бабушка мороз• 20 июля 2021
Сегодня видела предложение от турагенства на сентябрь
🇹🇷 Турция
Красивая бухта Олюдениз
‼️ Супер выгодное предложение с вылетом 2 сентября!!!
Только на эту дату!
Лови момент

🌴 Karbel 4*
вылет 2 сентября на 7 ночей
питание ’все включено’
💥 18 888 за 2их
💥 22 250 за 2их взрослых и ребенка

Стоимость на другие даты значительно выше!

Смотрела отель, симпатичный

В хорошие туры за несколько дней до вылета уже не верю. Тут насовеьовали и я два раза пролетела. Перед вылетом ничего хорошего не было или все дорожало.
Теперь подписываюсь на рассылки и так ищу.
автор Послушная • 20 июля 2021
Ответ дляБабушка мороз
🇹🇷 Турция
Красивая бухта Олюдениз
Только на эту дату!
Лови момент

🌴 Karbel 4*
вылет 2 сентября на 7 ночей
питание ’все включено’
💥 18 888 за 2их
💥 22 250 за 2их взрослых и ребенка

Смотрела отель, симпатичный

А я наоборот боюсь заранее брать, так как в прошлом году должны были лететь 14 апреля в Египет, а полетели 17.09 в Турцию. Ситуация пока с этим карантином непредсказуемая. И мы полгода сидели в ожидании.
автор Послушная • 20 июля 2021
И ещё не пойму почему Египет дороже Турции?
Бабушка мороз• 20 июля 2021
Ответ дляПослушная
Тогда нет смысла сейчас искать туры, ждите и надейтесь что вам повезёт горящий найти