Анчо Ус• 19 июля 2021

Хочу чтобы мой МЧ сбросил вес

Как ему правильно намекнуть?
Мечты сбываются• 19 июля 2021
С ним заниматься вместе и готовить ему

Каркуша Клара• 19 июля 2021
Показать своим примером. Вместе ешьте правильную еду и занимайтесь спортом
автор Анчо Ус • 19 июля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Занимаюсь спортом (танцы) питаюсь нормально
Царевна Смеяна• 19 июля 2021
Поговорить с ним.
Если человек сам не захочет, Вы хоть обзанимайтесь возле него и после ужина ППшного он навернет баночку сгущенки или парочку бутеров.
Только его желание похудеть.
Царевна Смеяна• 19 июля 2021
И кстати - какое у него соотношение рост/вес?
Бочка порохУ• 19 июля 2021
Большой вес?
Дикая Роза• 19 июля 2021
Нафига вы сходитесь с человеком, а потом начинаете его ломать, воспитывать и т.д.? Он хочет?
автор Анчо Ус • 19 июля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Большой вес?
90 при 183
Спасу мир• 19 июля 2021
Никак. Пока человек сам не захочет, не будет слышать ни намёки, ни прямой текст.

Самохвалова• 19 июля 2021
Хорошо бы чтоб и он вас менять начал.
Бочка порохУ• 19 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
90 при 183
Пусть сдаст анализы на холестерин
ФруктЕщеТот• 19 июля 2021
А он был худым при первом знакомстве?
автор Анчо Ус • 19 июля 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А он был худым при первом знакомстве?
Худее
ничевока• 19 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
Худее
стресс заедает?
автор Анчо Ус • 19 июля 2021
Ответ дляничевока
стресс заедает?
От чего?
Самохвалова• 19 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
От чего?
От знакомства, видимо.
ничевока• 19 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
От чего?
так спросите у него, и пообещайте награду за 5 кг и за 10 кг
автор Анчо Ус • 19 июля 2021
Ответ дляСамохвалова
От знакомства, видимо.
Леди Г• 19 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
90 при 183
Жир или мышцы у него, у меня муж 186см и вес 92 кг, нормальный совсем, без живота
Если жир, и если он захочет - переделает этот вес в мышцы, но только его желание нужно
Может в тренажерный вместе запишитесь, делайте комплименты как он изменяется и ему к лицу. Мужчины в принципе любят красивые мышцы

ЖивунаБагамах• 19 июля 2021
Его все устраивает? Если да, то не трогайте. Его тело - его дело.
Спасу мир• 19 июля 2021
Ответ дляАнчо Ус
90 при 183
Отстаньте от мужика. Занимайтесь собой и только собой.
Повелитель интернета• 20 июля 2021
Забавно какие двойные стандарты тут, если у женщины лишний вес, то сразу шейминг, а если мужик пузо оседает и кабанеет, то собой значит заняться или все терпят рядом расплывшихся мужиков с грудью?
Автор, подарите ему абонемент в спорт клуб и мотивируйте на совместные физические активности, честно обсудите, что хотите спортивную здоровую семью, плюс секс поактивнее))